Беременность и роды
какой риск забеременеть через 3 месяца после родов!кормлю грудью.конфуз произошел блин((
Ооооо и у меня так же через семь месяцев, я все время кормила и не предохранялась никогда (к слову ни до родов ни после) . После первых месячных и забеременела, не ожидала конечно, но и против второго не была. Просто радуйся и все, если ребеночек в тебе и почувствует что ты его не хочешь ему будет неприятно чувствовать себя нежеланным
Большой риск... при ГВ тоже предохраняться надо....
))) риск для вас)) ) 50 на 50 )) либо забеременеете, либо нет) ) а остальное-статистика)))
Предохранятся надо.... ГВ не способ контрацепции.
про погодок слышали? вот такой и риск. чем чаще кормите, тем меньше риск
Ой большой!
По больше бы таких конфузов, может и китай переплюнем. Бог не зря Вас женщин обделил тормозами на передок!!!!
Если вы часто кормите грудью.. то риска беременности никакого!! !
При том. что если нет менструаций.
вот вам и ответ, когда дети погодки... так они и получаются
элементарно ватсон .со мной именно так и было.
очень большой 99%
Если грудью не кормили, то велик.... Если кормите и месячных не было, то риск есть, но в меньшей степени.. .
Тестовый метод Вам поможет поставить ...над и
Уууууууу, очень высокий риск. И кто бы там что не говорил, кормите, не кормите.... по чужому опыту знаю.
если месячных нет, и кормите грудью, то риск забеременеть- 2%.
Если месячные есть, то, конечно, риск возрастает
Женька, быть тебе мамой большого семейства)))
Наташа Газиева
юлька блин!сплюнь! я конечно планировала 3 !но не так сразу))))и вообще все будет хорошо-))))))блин буду весь месяц на иголках