Беременность и роды

Можно ли забеременеть через 3 месяца после родов ( грудью не кормлю ) ?

при желании
Казань Квартиры_Посуточ
Лучший ответ
можно. у нас во дворе вообще семья жила. разница между детьми 8 месяцев!
Она залетела через месяц после родов. Но так как матка была слабая, то второго она не доносила. И он родился 7-мимесячным. Причем сейчас 2 здоровых лба больше мамы и младший больше старшего)))
Конечно можно, откуда тогда берутся дети-погодки
Marina Golokova
да
Elena Kulish
конечно можно.
слушайте, а что за больной у нас тут появился? и где простите модераторы-администраторы?
естественно.. тем более если грудью не кормите)))
На больного я написала жалобу.
Забеременеть можно. А вот кормление грудью как раз-таки влияет. Пролактин и окситоцин подавляют овуляцию. Но это работает только при полном ГВ по требованию, без прикорма. У кормящих месячные бычно приходят после 6 мес. , т. е. с введением прикорма. Если НЕ кормишь, то шанс забеременеть очень высок.
Можно)) ) Ещё как) А кормление грудью тут роли не играет никакой)))
Можно конечно. Откуда думайте у людей дети погодки.
естественно!
Конечно можно.
Еще как можно! У знакомых двое детей родились в одном году.
Можно, по статистике, регистрируют наступление беременност и на 2 месяце после беременности. , тем более, что лактации у Вас нет!! !
С уважением, Светлана.
Да. Недавно вычитала, что если грудью не кормить, то через 2 месяца после родов можно забеременеть. А если кормить то до 6 месяцев после родов можно не беспокоиться.
можно! Рождаются ПОГОДКИ! Дети зачатые в один год! !
)))
Да
ﻸ⁞ᗫŨnya [Fihci]
даже через месяц можно!!!
Еще как можно!!!
Запросто! причем после родов наличие или отсутствие менструаций - не ориентир!
Естественно можно) У вас всё уже зажило и готово к последующей беременности, и грудное вскармливанеи мало влияет на это.
да.
ЛЕГКО настолько, что некоторые так и влетают!
Грудничка то не проведешь, молоко становится горьким. Даже если и не кормите, некоторое количество молока все равно есть, пробуйте.
у меня 2 знакомых родили 2 ребёнка через 10 месяцев после рождения 1 ребенгка!!!