Беременность и роды
можно ли за беременнеть через два месяца после родов если даже кормлю грудью
Могут, не сомневайтесь! Метод лактационной аменореи ненадежный, овуляция наступает ведь до месячных, так что это возможно, даже если они еще не начались. Хотя вероятность небольшая... Так что если не планируете - лучше предохраняйтесь дополнительно! А срок беременности, который позволяет получить 2 полоски теста, у всех индивидуален, так как уровень ХГЧ может быть недостаточен даже в 4 недели беременности и больше, а может и наоборот. А степень достоверности тестов на беременность примерно одинакова при условии их правильного использования, просто более дорогие тесты могут показывать результат быстрее и обеспечивать максимальный комфорт в использовании (напр. , мочу не надо собирать, тест-полоска находится в защитном футляре, который увеличивает сохранность теста, и т. п.)
да!
Да, можно.
О детях-погодках слышала? Вот, это тот случай. Но это не так часто происходит.
можно и через месяц, кормление тут не причем
да, можно
да
можно! причем легко! Со мной в роддоме лежала девочка, она именно так и забеременела. Разница между дочками получилась 11,5 месяцев! Причем первую она кормила грудью до 8 месяцев!
можно
Естественно .у меня подруга так забеременела и незнала .А когда узнала было уже позно... родила сына
Можно.
Да, точно знаю, т. к. у меня с братом нету даже года разницы в возрасте :) ходили в один класс :)))
Можно! Тест и к врачу!
можно, только если решишь оставить ребенка - не сможешь выносить его полноценным, т. к. твой организм еще не окреп
можно. у меня знакомые два брата=один январский, другой декабрьский... и одного года рождения
конечно можно. . у нас тоже в классе мальчик с девочкой были погодки и тоже ходили в один класс..
конечно и очень легко)))
конечно можно, но для организма не желательно
еще как можно!!!! используйте свечи Эротек их можно даже кормящим мамочкам!
Можно конечно, если месячные восстановились. Лучше предостеречься
Можно.
можно
да, легко и просто
Как только восстановится цикл!!!! Корми ты грудью, не корми - а забеременеть оооочень легко, как после гормональной терапии!!!! ОЧЕНЬ ГЛУБОКОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ЕСЛИ КОРМИШЬ ГРУДЬЮ!!!!
Конечно можно! То, что вы кормите грудью не является спиралью.
конечно! Месячных нет и ты думаешь, что у тебя послеродовое и ждёш красных дней календаря. А тут вот опять ,,,подкралось незаметно!!!
После рождения девушка может забеременить, но после родов месяц нельзя жить половой жизнью, так матка ещё не восстановилась, то есть её ткань! Многие говорят, что пока кормишь грудью - зачатие невозможно.. . миф это всё, сколько знакомых на это велось, а потом бегали и не знали что делать! Вообще у каждого организм индивидуален, но всё же можно и подстраховаться и не рисковать!
и сразу после родов тоже можно