Беременность и роды

Как сохранить форму груди после родов при ГВ

она все равно изменится, но есть пара правил . кормить нужно не меньше 8-9 месяцев, резко не худеть, не перевязываться и носить спец белье, хлопковое, для кормящих мам .
Юлия Ким
Лучший ответ
Никак--мой ответ--сходи в женскую баню--там все увидишь много -много много раз--лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать
Ayumi |Len - Tyan*
Грудь изменит форму, кстати, не в худшую сторону, но не обязательно обвиснет. Чтобы не обвисла, нужно носить хорошее поддерживающее белье.
Наталья Рак
Сохранить форму груди можно только одним способом, независимо есть ГВ или нет, УХАЖИВАЯ за ней. А это расходы на косметику, качественное бельё и обязательно спорт, расходы не мелкие.
Закачай туда свинец
Носить всегда лифчик для кормящих мам. И днем и ночью ни на минуту его не снимая. Даже когда душ принимаете, то помыли грудь и сразу же лифчик одевайте, чтобы грудь с молоком не отвисла, а потом остальные уж части тела мойте. Я делала именно так, у меня грудь форму не потеряла.
носить специальное белье, конечно же правильно подобранное именно под вашу грудь и всё будет хорошо
лучше бы о ребенке подумала а не о сиськах своих, извини за грубость.
Татьяна Карнаухова А что нельзя думать о ребёнке и о сиськах , что одно другому противоречит? Или в жизни можно только о чём то одном тупо думать, родил ребёнка и всё жизнь закончилась ? Мозг включи Никитка.
Татьяна Карнаухова И не встревай в темы, которые тебе чужды.
моя врач советовала носить лифчик для беременных всю беременность и кормление круглосуточно, но это именно что б не обвисла.
После первой доци она и не обвисла, но форма все же немного изменилась хоть и не скажу что грудь стала выглядеть плохо.
Anastasya Toissova
К СОЖАЛЕНИЮ НИ КАК, ЧЕМ МЕНЬШЕ ВАШ ИЗНАЧАЛЬНЫЙ РАЗМЕР, ТЕМ МЕНЬШЕ ВЕРОЯТНОСТИ, ЧТО ОНА ОТВИСНЕТ...
Светлана Чо Не правда!!!!