Беременность и роды

девки! че врем? кому врем? зачем врем? какая та же форма груди после беременности и ГВ! смешно, ей богу)

разве что, если у вас груди совсем не было, тогда возмооожно...и то, изменилась, наверняка увеличилась.
Новая Неделя
Ну а как же признать правду ))))))))))) У меня грудь выглядит нормально, но разумеется не так, как до беременности.
Аселя Алишева
Лучший ответ
Анна Ахметова да клевые сиськи у тебя,не прибедняйся)
Зачем мне врать то?
У всех по-разному может быть .
Вот живот у меня не такой, как был раньше. А грудь по форме такая же (только чуть по-больше)
Ирина Сергеева
"и сразу, так, на всякий случай! я никому не завидую":-)

есть такие, но это исключение из правил
я не кормила... такая как была... Но у меня она прям опупеть какая не была, нормальная и без растяжек да и всё.)))
И кстати у некоторых она сама по себе висячая к примеру. (по этому они и пишут, не изменилась)
не изменилась особо, кормила 3 недели... грудь 4 размера как была так и сталась
Новая Неделя я не про размер.
но все-таки "не изменилась особо", значит, как-то, но изменилась. а пишут некоторые - ваще никак не изменилась.
согласна. с грудью простилась раз и навсегда. а жаль! ничё такая была!
Indira Muhametkalieva
ой... у меня беда с грудью. сейчас то она чуток поднабухшая от молока, а как молока не будет... будут тряпки! наверное... я не знаю. Но она подвисла и это факт. Чё врать то. потеряла я форму груди.
Новая Неделя не толко ты! у всех меняется. только тут об этом говорят не все)
у меня до родов грудь была - любая позавидует. А сейчас что (((((( Ну, что осталось и то обвисло (((((
Елена Шевченко
До родов был второй, после стал третий, по форме ничего не изменилось, может быть потому, что кормила только до 3-х месяцев, хотите верьте, хотите нет.
Наталья
Новая Неделя хотела бы поверить, но не верю)
У меня форма изменилась, эх а такие титьки были у меня пышные (((((((((
Любовь Пужак
многое от наследственности зависит и грудь меняется во время беременности. у меня изменилась форма, но она не хуже стала - просто другой. без лифа спокойно хожу, один минус - соски торчать стали сильно - раньше так не было))
Не знаю, таких не видела. У всех знакомых, включая меня, грудь как минимум слегка обвисла.
Елена Климова
ну блин взяла и разбила мои мечты)) )
я так надеялась ))) все же пишут про "вернула прежнюю форму"...
шож придеццо после ГВ в рулончеГ сворачивать и в лифчик укладывать))))
**
*bork *
кормила 2 мес, грудь 1-го размера, изменений не произошло, мышцами груди заниматься нужно, они держат железу
Новая Неделя ну, это если груди как таковой нет, то возможно...
а я кстати не рожала и грудью не кормила, но я 100% что после всего этого моя грудь превратиться в безобразные простите! сиськи и будет отвислая и вообще ужасная... хотя у меня 1 размер. именно поэтому я решила грудью не кормить, хоть что то сохраню. как у девочки уже не будет но и не отвиснет до пупка.... пагубный пример аристократии-они никогда грудью не кормили....
Emmy Nash у меня был второй размер...когда грудью кормила стал 4!!! когда перестала кормить грудь вернулась в прежний размер....форма немного не такая как до беременности, но и не висит ничего и без растяжек...так что не переживайте и кормите))))
а еще говорят мужики, пекутся о своем достоинстве
Новая Неделя и так же врете, как и мы)
Айзат Таласбаева вы не печетесь. а так же как и бабыньки преувеличиваете
+1....Подтверждаю, пипец груди после ГВ... хоть и упражнения делала и душем холодным поливала. Куда ж она в первоначальное состояние вернётся. если со 2-го выросла до полного 3, а после прекращения ГВ. она вообще около месяца на 2 сдутых шарика похожа.
Сю
Сюрпрайз
Ну конечно не морковка, но и не уши спаниэля=)))) Обычная грудь, я за ней ухаживала и ухаживаю до сих пор.
моя мать двоих выкормила, но делает зарядку по утрам уже много лет, всего десять минут в день (рывки руками и присядания) Ее груди может любая молодая девушка позавидовать. Я тоже буду стараться
Новая Неделя позавидовать, возможно. но я говорю о том, что форма все же меняется!
а вот вообще зачем нужны эти сиськи? вместо карманов шоб держаться за них?
блин да че врать то? я ща кормлю. как был третий размер ДО так и сейчас такой же все лифы как раз. Не знай правда че будет когда кормить закончу
Новая Неделя я про форму, а не размер!
Мне лично больше нравилась какая у меня груд до беременности была. Во время беременности возникли сильный растяжки на грудях (было очень не красиво - красные-красные растяжки) . После растяжки конечно поблекли, но никуда не делись и грудь уже не та, конечно, подвисла малость. Мне самой не очень нравится.... но муж говорит, что всё у меня нормально и красиво.. . так что ВСЁ ПУТЁМ!
Да у всех по ра3ному - моя мама двоих выкормила, до пенсии дожила, грудь как девочки стоит 4го ра3мера - а у меня к сожалению не так!!!
мой первый размер превратился в грустные висюльки))))
Ольга Веремей