Беременность и роды
Видела в роддоме девушку, которая отказалась от ГВ, чтобы не испортить форму груди.Это как??
Разговорились, потом.Сказала, что боится, что мужу не понравиться грудь.Перетянулась прям после родов.
главное, что ребеночку дать свое, материнское молоко-это самое полезное. а муж должен быть готов к изменениям, раз решил завести ребенка.
А вам не всё ли равно?)))))
И что? Это её выбор! От этого она плохой матерью не стала. А грудь, действительно, очень сильно портиться из-за кормления.
Самое интересное, что грудь прежней и не останется всё-равно...
Значит она плохая мамка, а вы соответственно хорошая. Вот ответ на этот и подобные вопросы.
Ну и хрен с ней.
У моего мужа родная сестра так же сделала. Только грудь у неё всё равно обвисла...
ну собственно чего обсуждать - у всех свои причины.. . никому она ничем не обязана, а тупей или хуже других ее ребенок и на смеси не будет
не вижу криминала. это только её касается. эта причина ничем не хуже других
Мать-ехидна )) Что с нее возьмешь ))))
Самое печальное, что ГВ не портит грудь. Ее портит беременность и перетягивание....
Мне этого не понять!! ! При таких взглядах, мне кажется, стоило повременить с рождением ребенка! Как бы мы не рассуждали, о том, что нельзя забывать о себе, ребенок все-равно требует определенного самоотречения и молоко - это самое первое и самое простое, что мама может ему дать!!!!
И что? Ну давайте заклюйте ее....
Имеет право, не вам ее судить.
это ЕЕ право
ну и что такого.. . ее дело.
Это ее выбор, вам то что, вы кормите и все ваши будут довольны)))
это - её дело. И не нам ей советы давать. Ребенок голодным не останется
Я считаю, это нормально. детки, выросшие на смесях, НИЧЕМ не отличаются от тех, кто на гв. не хочет мама кормить, пусть не кормит. ее право. а то сейчас на бедняжку выльется столько всякой каки))))))))
Бедный мужик, как только выжил когда она беременная ходила. В очках что ли в темных?
а, без толку. грудь уже во время беременности растягивается. а девушек таких много. у меня куча знакомых через пару недель покормили-побросали, мол, сложно, себя надо ограничивать, вставать ночью, а так - бутылку и на ночь к бабушке. короче, ж. . тяжела и лень. а у нее хоть цель есть - лубоффф
Ее, право, тем более сейчас смеси нормальные, некоторые вообще не рожают что бы фигуру не испортить. . Может у нее муж очень брезгливый....
Есть и такие. Ребенок не пострадает, смеси щас отличные, а вот девушка может проблемы с грудью заработать и не факт, что грудь не испортится. Я первую кормила и второго ребеночка (жду) тоже планирую кормить, а за грудью можно иными способами ухаживать.
У моей знакомой перетянули грудь (ребенок умер), тем форму груди испортили навсегда. И еще: кормление грудью - профилактика рака груди в будущем. И еще: кормление способствует укреплению связи между матерью и дитя, укреплению материнского инстинкта. И для новорожденного нет ничего полезней молока мамы-это антитела от всех болезней. Особенно первое молозиво (первые 1-3 дня), ничего этого в смесях нет!
это называется - дура
Ну и что? Это её жизнь. Я тоже докормила всего лишь до месяца. Молоко пропало. И ничего
девушка думает только о себе и еще глупенькая и муж здесь непричем )))
она так захотела, это ее выбор. Я думаю это не преступление, верно?
это что же за отношения у нее с мужем такие?.. Его любовь зависит от формы груди?? ? Как она тогда вообще решилась рожать?. .
да она уже за беременность и так испортилась....
Я тоже так собираюсь сделать, я женщина в первую очередь, а не соска, технологии уже дошли, питание не хуже, и еда от вашего рациона не зависит. Давайте киньте в меня камень)
это странно, но у каждого своя голова на плечах! не нам с вами её судить!