Беременность и роды

Потеряла ли ваша грудь форму после беременности и ГВ? Стали бы вы делать операцию на подтяжку груди?

нет не потеряла, как была так и осталась, грудь большая была -боялась что сдуется, а нет, все отлично!
Софья Юрлова
Лучший ответ
Наталья Мотлах А ты не кормишь грудью?
2 детей--почти не кормила--не было молока.. грудь стала чуть больше.. форму не потеряла..
не то что форму. грудь вобще походу ушла на пенсию :)
... Инола
Да пофиг... грудь как грудь, я не заостряюсь на этом.
Леночка С
Только после третьего ребенка. Да, закончу кормить и сделаю пластику. У меня и хирург знакомый есть-все на мази
Лариса Юсупова
после первого не потеряла, после второго- увидим) ) Если потеряет форму, обязательно сделаю подтяжку
Да там терять форму было нечему - у меня нулевка была, сейчас хоть что-то есть )))
Элен С
за беременность вообще грудь не изменилась, а кормить не стала, жалко грудь, да раздражает меня процесс этот.
Потеряла форму, это да. Но не от кормления, а после резкого набора, а потом сброса веса. Я за беременность поправилась с 60 до 95 кг. , потом сбросила опять до 60. Подтяжку делать буду, только денег подкоплю. Не всю же жизнь с такой ходить.
Вроде нет. Как была, так и осталась. Правда сразу после родов увеличилась почти на два размера, но теперь опять третий) Грудь от сцеживания форму часто теряет.
Немного потеряла. Но, вшивать в себя ничего не буду. Малышу здоровая мама нужна.
потеряла немного форму, обвисла.. . а у меня третий размер. пошла на фитнес, там инструктора сказали, что надо идти и заниматься не позднее года, дальше ничего сделать нельзя. восстановила форму, всё отлично) вздумали, операция) на фитнес дуйте)) ) или покупайте домой гантельки, и занимайтесь)
Наталья Самойлова Хмм спасибо, не думала, что фитнес помогает)
у жены силиконовая грудь, так что нет, грудью она не кормит
Наталья Самойлова А дети здоровые без ГВ?
нет. все нормально вроде, но я еще кормлю пока.
У меня как был минус первый до кормления, так к нему и вернулась после. Зато во время коромления, вот это была грудь.. . Эхххх.. . Но силикон вообще не вариант. Не хочу внутри себя никаких "неродных" штук, просто дико это представить. Но если бы грудь была большая, и потеряла форму - сделала бы подтяжку. Там же все свое, родное, останется, если я правильно понимаю...
Наталья Самойлова Да, подтяжка просто кожи. Я тоже силикон не приемлю- под ним образовывается плазма с бактериями и это навсегда имунно больные люди.
Елена Берглезова при подтяжке уменьшается грудь, потому что кожи кусок срезают
конечно потеряла всю свою форму.
Tatjana Kuleshova
Уж операцию точно не буду делать, мне еще ребенка растить.... А форма.... Да бог с ней, у меня теперь счастье есть!!!!
Ольга Вольф
моя потеряла после двух родов. как только третьего рожу, откормлю, будем думать на счет подтяжки (без имплантов), хотя муж не очень эту идею поддерживает))
Ira Rooz
да потеряла ((( но мне и так хорошо)))
Не кормила грудью (отменили локацию) грудь потеряла форму (
о да! это ужас! были 2 ого р-ра до беременности после родов стали 5 р-р. сейчас ребенку 10 мес. молока уменьшилось и грудь начала свисать ( я думала о подтяжке, но прочитала что можно делать если больше не планиркешь детей и нет хронических онкологических заболеваний. вот думаю после второо ребенка сделать подтяжку