Беременность и роды

А как вы относитесь к силиконовой груди? Стали бы себе делать при потере формы или если бы размер не устраивал?

Грудь - это не нога. Можно и без нее полноценно прожить.
Ксения Овчинникова
Лучший ответ
Отрицательно отношусь, я вообще против всяких вмешательств в организм.
Сложно сказать... у меня пятый просто...
из-за размера точно б не стала делать, а вот если форму б потеряла. . подумала бы.. . но скорее всего нет.
Нет, не стану делать, мне мой 6-й обвисший нравится...
я бы подтяжку сделала, а если не утроило бы то и силикон вставила б. рожу второго и тогда все сделаю. мужу уже все сказала.
Меня мой 2-ой всю жизнь устраивает. Зачем мне искусственное вымя подвешивать.
Марина Кирнева
Я за натурпродукт: -)
да стала бы если бы так наркоза не боялась
операция достаточно долгая
в свое время подумывала, но поняла, что мне с моим минус первым намного комфортнее. грудь не обвисла, минимален риск рака груди да и муж мои титюшечки обожает!))))
Ice Iren
Нет. Не люблю искуственное
я за силиконовые сиськи,
и сделаю себе, если моя грудь перестанет мне нравиться
Считаю, что не грудь главное в женщине
Инна Летяева
Сделала бы. Может еще и сделаю, если мне разонравится. Не вижу ничего плохого в этом. Нарощеные волосы, ногты, ресницы, крашеные волосы-это никого не удивляет, хотя лет 10 назад все бы пальцем тыкали, так что силиконовая грудь просто следующий шаг как по мне.
Ирина Герцог
Я очкую любых операций в принципе. Только в случае крайней необходимости и при наличии медицинских показаний отдамся хирургам.
Положительно, если это не шары 5го размера и сделано хорошо. Себе бы скорее всего не сделала, размером я довольна и формой на сегодняшний день.
Оксана Зинова
я уже сделала
Nata Ko
Анастасия Юрьевна ну и как она вам? я просто увидела эти жуткие шары в одном из предыдущих вопросов..так мерзко стало..не хотела бы себе такую фигню..А почему сделали?
Я положительно отношусь!! ! Так то у меня 3й (после 1 ребенка естественно потеряла форму)!! ! Поэтому я бы на размерчик больше сделала бы..., но страшно вдруг что-то не так будет.
да я бы подправила свою грудь после ГВ. только столько денег нету
Ну у меня маленький размер, но меня устраивает потом что подходит к моей миниатюрной комплекции. А если б форму потеряла то конечно бы легла на подтяжку, я ж женщина и должна быть красива...
размер тебе природой дан, именно твой, не больше не меньше)) ) Если обвисла так упражнения стоит делать она будет иметь именно ту форму какую хочешь, (и увеличится к тому же))) ) А силикон это - 99% неудачных операций и потерянных денег. Тренажёрный зал панацея)) 0 Я за два месяца изменилась до неузнаваемости, и подтянулась и осанка изменилась, активна была как метеор, вот только лень взяла своё(((
Юлия Симонова
нормально отношусь, но сделать не рискнула бы!
нет. только бы подтяжку (после родов обвисла)
Ольга Жгунова
нет, что есть то пусть будет, а кому не нравится пусть не смотрит
есле я тебе не нравлюсь застрелись я неисправлюсь.
я и раньше не хотела силикон, а после просмотра по телевизору того, как это делают, знаете ли вообще желание пропало НАВСЕГДА.
мне лично нравится силиконовая, но я делать бы не стала, хоть у меня сиси и маленькие, боюсь я этой резни!)
Во первых это так-то операция. и не исключены печальные последствия. Во вторых согласны ли вы через 7 -10 лет делать повторную? Импланты имеют особенность со временем смещаться. а если и второй раз рожать и грудью кормить- кожа еще больше растянется. так что как бы хуже не было.