Беременность и роды

Что плохого в том чтобы иметь силиконовую грудь?

Indira Abzhanova
Ни чего, для некоторых это единственный вариант улучшить её внешний вид!
Но про сиськокормление и силикон я правда не знала.
Я не могу понять одного почему все думают, ну многие скажем так, что силикон ставят только что бы увеличить грудь? Есть совершенно другие причины!
Ирина Яцкова
Лучший ответ
Не знаю. Ногти, ресницы, татуаж, волосы, пломбы в зубах, протезы - это же нормально) Так что ничего не вижу плохого в желании стать красивее. Хотя бы субъективно.
Oksana Andreewskih
То, что она не твоя:)
да зависть бабская, что хотят, но не могут себе такое недешевое удовольствие позволить=)
и говорят, да мне это не надо, бла-бла-бла=)
ничего плохого
Ира .
ничего плохого, спросила она как то интересно)) )
каков вопрос- таков и ответ))
она может лопнуть и стечь. .

и кста нужно там определенный срок носить ее, а потом менять. . по телеку говорил доктор: )
Да ничего. Мне всё равно на чужую грудь. Сама я не хочу. Меня у себя всё устраивает. Да и вымя как у Памелы не ахти.
Ки
Киска
Запомните: мужчин больше привлечет пусть даже вислая грудь, но СВОЯ. Силиконовые груди НЕ ВОЗБУЖДАЮТ. Спросите, как мужчина отличит, если сделано хорошо? Искусственная грудь распознается мужчинами интуитивно. Как говорится, "погоны просвечивают".
Люда Кияница
А что хорошего?
Женщина Зима
абсолютно ничего! плохо только тем, кто завидует и кому денег не хватает себе тоже самое сделать.
R:
Regina :d
у меня муж даже непротив) ) если есть такая необходимостьа не прихоть и прехождение рамок..
Ничего плохого!! ! Я очень хочу.... Вот закончу малышку кормить, всерьёз задумаюсь, о её приобретении...
ничего плохого
Мадина Сад)
Девчонки! Ну в теле иметь инородные предметы - это же ненормально! . Хотя бы для организма! Я уж не говорю, что, теряя свое здоровье, дурят головы мужскому полу несуществующей прелестью. Имейте собственное достоинство, не прогибайтесь под чужое мнение. Уверяю вас, найдутся и на небольшую грудь охотники.
Ирина Яцкова А при чём тут большая или нет грудь?У моей сестры она после детей просто в две таких тоненьких колбаски превратилась!Думаете ей приятно было?
Что значит "найдутся любители"а если родной муж устраивает а грудь хотелось бы получше что бы выглядела?Любителя искать?
Не ужели вы думаете что женщины ставят силикон дабы увеличить только размер!?
а ты что своего ребеночка, грудью не хочешь кормить? ? Давать малышу первое время окрепнуть материнским молочком?
Indira Abzhanova Спасибо, насмешили.)))))))
Чодураа Сарыгбан Импланты обычно ставятся под молочную железу. Это никак не влияет на состав молока и ГВ вообще, единственный минус, то что грудь от тяжести молока и силикона обвиснет, и после прекращения кормления потеряет свой эстетический вид. Поэтому лучше после родов делать такие операции.
В самолетах нельзя летать!!!