Беременность и роды

Как вы думаете, какой шанс у очень хорошей девушки выйти замуж,не имея одной груди?

Моей знакомой в 21 год на днях вырезали грудь, у нее онко. Она очень хорошая, красивая, стройная и добрая девушка.Но с ней так рано произошло такое горе. Как вы думаете, каковы ее шансы? И сможет ли она выкормить ребенка грудью одной?
шансы безусловно есть. Если человек достойный, то не посмотрит на этот недостаток.
Lidia Astafieva
Лучший ответ
У меня есть знакомая у нее в детстве была травма и теперь половина лица парализована. И ничего замуж вышла. Главное не комплексовать и не унывать. Удачи ей.
да выйдет.... возможно и удачно... тут со всем в порядке через раз неудачно выходят судя по вопросам.
Асем Сыдыкова
Здоровья этой девушке побольше.. . выйдет замуж мир не без добрых людей.... найдеться человек для которого это не будет недостатком.. . и ребеночка она канешно сможет родить и нормально прокормить и одной грудью.... счастья ей!
Татьяна Ивкина
Еще как выйдет, все зависит от нее, если не раскиснет, а наоборот будет жить полноценной жизнью. Все у нее получится
Юлия Багрецова
Конечно, есть шанс и не меньше, чем у остальных. А знакомой я бы посоветовала поставить имплант.
Аля Ильясова
шансы есть. можно сделать вторую грудь с помощью пластики
Дай Бог ей Счастья и Здоровья!
Princess Yun
Все в ее руках, дай бог ей здоровья!! !
Знаете. был случай, еду в автобусе: с мужем поссорилась-дело до развода, с работой проблемы, дети скучать не дают-выть охота, а напротив женщина-инвалид ( поверьте-в здравом уме) сидит улыбается-просто весна, солнце сияет в отражении.. . Мне стало стыдно- я здоровая баба-скисла!! ! Главное-как себя ощущаешь-ведь многие по жизни калеки ...У НЕЕ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Olya Olya
Дай бог ей здоровья!!!! все сможет и замуж выйдет и лялю родит время надо...
обязательно выйдет! а ей просто нужно что то в жизни поменять, это знак, ко всей ситуации нужно подойти мудро жить и радоваться)) )
что не убивает нас то делает сильнее!!!
M@lyshk@ Bunt@rk@
ой даже не переживайте об этом!!! конечно выйдет замуж!!! это конечно не хорошо, но для настоящей любви не помеха и ребёночка она выкормить сможет, а если, что то смесями подкормите, тоже ничего страшного!!!
выкормить почему нет можно . а что протезировать нельзя?
Лида Козинова