Не сказала, что вышла замуж и не говорит, что беременна. Проживают родственники все в другом городе, поэтому узнать не могут. Я их всех знаю, но мне было велено молчать в тряпочку. Срок у неё всё больше и больше, а она ни с мужем не хочет знакомить пока, и ни поделиться новостью о ребёнке. Родители и сёстры у неё нормальные, адекватные люди. Уж точно её бы там никто не прибил, тем более, что ей не 16... Она мне говорит: " Ну я вот скоро скажу, ну вот ещё чуток и скажу... " - приехали родственники в гости (она полная и не видно, что беременная, а срок ещё не очень большой)... она не сказала. Я спрашиваю "Ну вот чего ты не сказала, с мужем не познакомила? " - Вот я по-позже скажу... Вот, когда я в гости к ним поеду, тогда и скажу.
Поехала к ним в гости, просидела там 4 недели, у неё должно было быть плановое узи, на узи там (в их городе) не пошла, самовольно себе таблетки от боли назначила (к врачу не пошла) , приехала сюда - только здесь пошла к врачу.. .
Короче, уже 24 недели, молчит. Меня сестра её спросила как-то, что с ней... типа изменилась, странная.. . А что я могу сказать? Говорю - Не знаю, может проблемы на работе. Спроси сама.
Вот думаю, долго она ещё тянуть будет? Муж нормальный, на 2 года моложе, но нормальный. Совсем не стыдно показывать...
Беременность и роды
Подружка забеременила, вышла замуж (имела право, ей 25), не говорит родственникам... вопрос внутри.
это психоз. бывает. может родит - тогда расскажет.
МОжет ей какие-то факты, о которых Вы не знаете, а вот маме-папе рассказать придется
Это её личное дело. Я свекрови тоже только в 7 мес беременности о ней сказала (не смотря что она третья). Просто потому что.
Будет молчать так долго, как сочтет нужным. Со стороны выглядит, и правда, странно, но это не повод вмешиваться и кому-то рассказывать. Ведь это ее секрет и наверняка есть повод для такого поведения, хоть вам он и неизвестен.
а когда родственники приезжали, она мужа в шкафу прятала?:) )
ну не говорит и не говорит, вам-то, простите, какое дело? ? не понимаю...
ну я тоже 3 месяца не говорила ни друзьям ни родным что мы расписались, ни каких гулянок не было, так что никому говорить не стали, позже рассказали между делом. ее право, не хочет не надо, потом все узнают, а щас ей так хочется. не вмешивайтесь.
у нее тараканы в голове какие то ) точно))
Дело нечисто. Может, у него какие-то родители не совсем здоровые... Или что-то там с наследственностью. Скажу точно, что у сестры проблемы!
Значит все таки не все у нее такие адекватные, иначе чем может быть такое прямо дикое нежелание говорить об этом, как страхом? В общем как бы ни было это ее очень личное. Пусть молчит и Вы ничего не говорите, и тем более если обещали. Разберутся сами
Сдайте ее конечно, но тому кто вас не спалит. Какой-нибудь САМОЙ АДЕКВАТНОЙ из сестер. Пусть будет, как будто о беременности они сами догадались.. . Фтигню какую-то девка творит!! ! И во благо нужно это остановить! И ни в коем случае не сознавайтесь, что рассказали. Я бы так сделала. Что тайну устраивать из семейной радости? !
Только перед этим постарайтесь еще раз вызвать ее на откровенность. Узнайте, как супруг относится к тому, что его прячут? Может это он ее так делать заставляет.. . Может имел место какой-нибудь неприятный разговор с родителями на счет ее замужества.. . Или вообще, вдруг она их стесняется показать любимому.. . В первом случае - лучше не соваться, в двух последних - смело сдавайте с поторхами!
насчет мужа, может стресняется его, всякое ж может быть. Или стыдиться перед общественностью.
Насчет беременности: у меня подруга мне сразу сказала, что если забеременеет то даже родителям скажет месяце этак на 6. У нее просто проблемы с женской частью, и она попросту боится спугнуть. Я вот тоже сказала лишь самым самым самым самым близким, то бишь муж, родители и свекры. Остальные по мере надобности
Ну.. . Может у них в семье кого-нибудь когда-нибудь сглазили, хотя это ерунда, в семье вроде так не бывает.. . Непонятно)))
ну не хочет человек говорить, пусть не говорит. вам-то что. своих забот не хватает? и что все так любят в дела беременных лезть!
Не хочет говорить - не надо, это ее право. Может боится чего... Некоторые и в восемь месяцев молчат, чтобы не сглазить.
И не говорите ничего сами, только хуже сделаете.
лучше пусть все сама расскажет, а то вы крайней окажетесь....
Я сама о беременности долго не говорила - Чтоб не сглазить. Пришлось сказать когда на сохранение ложилась.
А вот что мужа прячет.. . странно, конечно, но ее право.
Ну в любом случае лезть не надо. Не хочет говорить пусть не говорит. Ей лучше знать, все таки взрослый человек. Конечно можно разнести сплетни и рассказать любопытным что и как, но надо учитывать что это может навредить человеку, не зря ж она с ними не делится. А подруг, если расскажете у вас станет на 1 штуку меньше, никто не любит сплетников и недостойных доверия людей.
не лезьте.. потом еще виноватой останетесь.. хочет и молчит.. когда надо будет ей тогда и скажет
Вполне могут причины, которые Вы не видите. Это абсолютно ее право.
Конечно вы переживаете за неё,но эт её дело, только один совет молчите, а то ещё врагом окажетесь. Расскадете, только если что-то экстренное начнется, например рожать начнет ))) так её и предупредите
НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ! В итоге вы окажитесь крайней, если попробуете помогать, а тем более каму-то болтать! Проверено на себе и знакомых.
бывает!
все норм смело может говорить