перед глазами ни одного такого примера нет.. . чтобы кто-то из подруг, знакомых выходили замуж абы за кого.... Я просто представить не могу - как это?
А пишут, что многие выходят, лишь бы взяли))) )
Единственный случай, была подруга, которая просто очень торопилась выйти замуж после развода, вот просто очень, прям стремилась, о ребенке мечтала, но вроде по любви вышла, по крайней мере, мне так показалось. И живут уже лет 15, вроде счастливо.
Есть ещё подруга, незамужняя, 34 года, и не была замужем, зовёт её один под венец, упорно очень, так она не идёт.
Я сама отказывала три с половиной раза (с половиной - потому что два раза одному и тому же)))))
Беременность и роды
Ну, мне тоже надуло))) ) ответами)) ) женщины, неужели вы согласитесь выйти замуж, лишь бы взяли, абы за кого? у меня
Когда мне стукнуло 26, на меня нашла, помню, паника. Наш менталитет тоже на меня повлиял. Я помню, как впала депрессию, что до сих пор не замужем, а время уходит. И не то, чтобы я уродина какая- то или прокаженная. Нет. Вполне приличной наружности и даже чуть больше)) , но как- то не попадались те, за которых хотелось выйти. Как- то я подумала, а не снизить ли мне планку? Стала судорожно приглядываться к потенциальным женихам и мне стало вдруг противно от этой мысли и я решила, бля, лучше одна сдохну, но не буду цепляться- не из таковских мы и.... Забила на мужиков совсем. В прямом смысле. Парадокс в том, что когда именно я забила, мне встретился Юрка. Он относится именно к тому типу мужчин, от которых я млею ( очень похож на моего отца по характеру и немного внешне) . Поженились.
Наталья Сидорова
Вооот! А если бы панике поддалась, мол, все замужем, а как же я! Профукала бы своё счастье.
А у меня есть.. .
Знакомая, 45 лет, замужем не была, детей нет, живет с пожилой мамой.
Так хочется замуж, что до бреда доходит, готова любого схватить и под венец.
Наталья Сидорова
а.. ну охотно верю... тут часики не просто тикают уже... уже практически всё.
Ну для многих статус замужней женщины это ВСЁ..вот так и выскакивают замуж... ну в основном по молодости... потом многие разводились.... Я никуда не спешила.. вышла замуж поздно по нынешним меркам-в 26 лет)))))
Ангелина Качанова
а я в 24 ир не жалею и живу уже 9 лет. и сыну 7 лет. какая разница во сколько выйти, лишь бы жизнь сложилась
у меня есть такая знакомая- ей главное замуж.. и она н скрывает своей досады "других берут, а меня нет"..поэтому оба раза была счастлива от самого факта замужества))
По - моему, здесь наоборот - женщины, в основном, гордые.
у меня подруга вышла. ей приспичило именно замуж и сразу ребеночка. ничего, через два года развелась. сейчас ребенку пять лет, опять смотрю замуж собирается.. . пол-интернета придурков перебрала видимо откопала подходящего знакомы недели три. . ой не к добру ((
ну на штамп в паспорте я точно никогда не претендовала, ибо искала всегда близкую родственную душу, исключительно в женщинах.
но так получилось, что эту душу самую я нашла в мужчине, эээ, скажем так с женским мировоззрением.
ну, и пришлось поставить штамп. вот так я вышла замуж))
не-а. лучше быть одной, чем с мужиком нелюбимым спать в одной кровати постоянно, быть под одной крышей
я нет... как то нехватку ухажеров не ощущала
но знакомые такие есть.... лишь бы взяли замуж а то статус не замужем гложет=)
у меня есть такая подруга, именно "хоть за кого бы", причем ей вот недавно просто приспичило, полгода уже этот дурдом длится
и ничего не докажешь и не объяснишь
и я такую знаю... .
она одинока, и ей плохо от этого
я её понимаю
она одинока, и ей плохо от этого
я её понимаю
а я таких знаю... и не одну.. . к сожалению.
Мне не позволительно было выходить замуж "абы за кого, у меня на руках был семилетний сын. Слава Богу мой муж в свои 22 года имел мудрость понять, как расположить меня к себе. Через сына. Я купилась.)) ) Если бы не было хорошего отношения к сыну, я бы за него замуж не вышла, точно.
выйдешь так а потом будешь ловить себя на мысли что убить его хочется только из за того, что (ну допустим )носки разбрасывает или пукает громко, это же нервы голимые.. не дай Бог такого состояния
Наталья Сидорова
вот-вот, не жизнь, а ад
я никогда не хотела выйти замуж. Я полюбила человека и захотела жить с ним - вот и замуж вышла.
А просто хотеть выйти замуж.. . странно как-то
мое мнение такое, я себя не на помойке нашла, чтобы выходить за кого попало, а те кто стремятся выйти быстрей. скорее всего неуверенные в себе
Ага, этим утешают себя "засидевшиеся в девках". Хотя я встретила однажды такую, которой лишь бы замуж. Ей 30ть, и она каждому новому мужику на первом свидании говорила о том, что хочет замуж. Это их шокировало, меня тоже))
я конечно там в смысле за мужем, но ежели бы назад лет на шешнадцать Да ни за что. этож добровольное себяпожертвование на взаимовыгодных условиях. Чавойто накотило вспомнила свободу. )))))))))))))))))