Что такое залет? А если встречались пару лет, и женились, она была беременной, значит по залету считается ?
И еще вопрос. Вот любят женщины друг друга "покусать, поколоть". Любят обвинять, других, что вот.... у нее по залету! а кто говорит это? если 95 % по реальному залету, мужика на аркане, когда он не хотел, но в силу своего слабого характера его женили на себе и поставили перед фактом "будешь папой". Почему же тогда, такие. любят гневаться в адрес тех, у кого все отлично, и он сам хотел ребенка, планировали, просто раньше получилось, что ж теперь не выходить замуж? Чтобы "кусали" уже за "Да он ее даже по залету не взял". Откуда в женщинах столько злости ?
Беременность и роды
Если вышла замуж беременной, значит вышла замуж по залету?
Залет- это встретились, переспали и опа, вот оно, нежданчик)) А если люди жили вместе, планировали, готовились к свадьбе, но чуть попозже, то никакой это не залет.
на чужой роток платок не накинешь. говорили и будут говорить. все говорят, не про одно так про другое. Хочешь свести это к минимуму--грязные сплетни о своей семье--держи дистанцию, всё равно скажут--найдут что и в таком случае--но по крайней мере, не с твоей подачи и не зная подробностей, что существенно осложнит их фантазии.
Женщины вообще завистливые и гнилые существа в своем большинстве, поэтому странно что таким моментам еще кто-то удивляется...
собирались женится позже, но сынок поторопил... женились в мае, живем 15 лет, четверо деток, дом, достаток, мир и лад... и пофигу если кто что и говорил в то время
совсем необязательно), вот, например, мы с моим мужем стали жить вместе осенью, а расписаться решили весной-я так хотела, чтобы все вокруг цвело),
забеременела в январе, а расписывались в мае-опять же, потому что это мой любимый месяц,
какой уж тут брак по залету)
Даже не знаю, что и сказать)))
Меня мама воспитывала : сначала замуж, потом - дети, так и вышло. Остальное: "в подоле" (ребёнок без мужа) и "по залету" - недостойно ягодки, которую растила )) злорадствовать в чей то адрес тоже не моё - неинтересно
Я вышла замуж по залёту. Так всем и сообщаю гордо ))
Ну откуда, откуда. Оттуда, из седой старины. Где успех и достижения замужеством измерялся.
Залет, он и в Африке залет. Это не обязательно плохо. Но то, что подталкивает к решению, точно.
Я вышла замуж по залету)) меня чужие слова не беспоят, да и всем по фиг тут, никто ни к кому в трусы и в личную жизнь (сексы, залеты, улеты и перелеты))) не лезет)
Если вышла замуж беременной, значит вышла замуж по залету. потому что в ином случае: люди решают завести ребенка, женятся, чтобы у ребенка законная семья была и перестают предохраняться.
но это никому не интересно.
На первый вопрос: да, у меня порядка 15 друзей женились на овуляшках, и так как мы мужики между собой общаемся честно и открыто, я знаю что никто из них не хотел женится, а пришлось. Пример 15-ти не супер статистика, но что то мне подсказывает что как в шутке Е. Петросяна: "Невеста в положении, сразу видно брак по любви! " :-)
По второму вопросу: женщина женщине змея подколодная
....женскому предназначению.
Да, залетела. Иначе поче у тогда сразу не женились?! Планировали они и залетели- сами то поняли!? Всегда не понимала как с пузом замуж выходить!? Мрак!
ещё бы пару лет встречались, если бы не забеременела))
Я про себя скажу-встретила мужчину, с которым поняла, что хочу быть серьезно. Сказал мне на втором свидании, что хочет жениться, я ему поверила... Понеслось... Страсть, любовь, везде вместе, всегда вдвоем... по взаимному согласию секс без предохранения осознанно, в итоге на следующий месяц две полоски.)) Замуж выходила не чувствуя, что на мне женятся по залету. Далее, в 13,5 недель патология плода и срочное прерывание по мед показаниям. Не расстались, не развелись, пережили и через год начали планировать снова, сразу не получалось, потребовалось время, я расстраивалась, переживала, ревела каждые месячные крокодиловыми слезами, и спустя почти год забеременела снова, родила, дочке завтра 8 месяцев.
Марина Гарибова
Поздравляю!) моя двоюродная сестра четыре года встречалась с парнем. залетела, вышла замуж за него. Теперь одна сидит с ребенком, а он... гуляет!)
Я вышла замуж не "по залету", но если честно... мне все ровно...
Я знаю пары, которые женились "беременными" и уже по 10 лет живут и счастливо живут.
Если мужчина не хочет женится, то животом его не затащить в ЗАГС.
Вот кому какое дело почему Вы вышли замуж? Пройдет пару лет и никто не вспомнит и Вы в том числе. Важно не почему, а что из этого вышло.
да если встречались жили жили а потом женились то это по залету
так как раньше то им что то мешало пожениться
что касается остального мне кажется в браке по залету есть какая то неискренность
потому что если искренне хотят то что мешало расписаться раньше??
Это зависть. Ведь могли и не взять. Могло и залета не быть)))
тебе не пофиг кто и что подумает и скажет???
Да, потому что бабы стервы))
да, для посторонних, это залёт. но вы не переживайте, тут полно залётных и лишь время всё расставит по своим местам. я не исключение, готовились к свадьбе и малыша заодно делали, вот и выходила замуж уже в положении.
по факту да. беременность до вне брака - это залет, но скажу вам по своему опыту и опыту многих знакомых, что беременность (лично моя) просто ускорила наш поход в загс, так как у нас были идеи ремонта в квартире, поездки путешествовать, хотя вместе мы были уже 2 года и родители были знакомы и я кольцо носила (не обручальное, а больше как помолвочное) и прочее. Так что для меня лично залет и брак по залету, это когда насильно в загс тащат парня, который и не хочет и не хотел жениться.