Беременность и роды
У многих ровесниц детям уже по 5 лет. Вышли замуж "по залету". А на меня пеняют,что нет детей. Я что,виновата? Внутри.
Конечно, ничего надежного нет, но в студенчестве я старалась тщательно предохраняться. И что теперь - на меня собак спускать?.. Конечно, если получится, буду рожать.
как говорит одна моя знакомая : Рада бы залететь, да не от кого
каждому своевремя. . но, заметьте, в студенческие годы проще семью создавать и замуж выходить. . а так и в девках засидеться можно. так что везде есть своя правда
я не понимаю почему вас это так волнует? и почему вы так сразу резко написали "по залету"? вы далеко не ромашка. Ромашки такими мелочно-злобными не бывают.
я не поняла к чему сия речь. . Вы в итоге на орден претендуете или на медаль?
странные у вас знакомые, как бабки старые
ну вот и рожайте, и не обращайте снимания.
детей нужно рожать не потому что это кому то постороннему надо.
Забейте. Родить главное не по залету, а по любви или когда сама уже готова и не важно с отцом или без. А то что они говорят, наплюйте на это и не стоит смотреть на остальных. Хотите ребенка и есть от кого рожать рожайте, а нет так и не слушайте ни кого.
прекратите слушать других, у вас своя жизнь и строите ее вы как сами считаете нужным.... кого-то устраивает в 20 лет рожать и если им это в радость - то это замечательно, а кто-то и в 30 лет не готов - и тоже ничего в этом плохого, слушайте только себя
Чтож теперь быть как все. Я тоже будучи студенткой не очень хотела стать мамой, поэтому стала ей через два года после окончания института.
Брак по"позалёту "-это обязаловка и ни к чему хорошему не приводит. А ты продолжай предохраняться пока не созреешь. У тебя всё лучшее впереди! УДАЧИ!
Это они от зависти к Вам, так говорят . .личная жизнь возможно не сложилась, а тут дети и т. д. Не обращайте внимания и живите своей жизнью!!!
Вы умница, плюйте на всех.
как-то странно все это. родить -дело не хитрое
Не грей голову, подружка! Все у тебя будет в свое время. А с "ровесницами" этими общайся меньше, они, похоже, завидуют твоей свободе.
Ровесницы пускай за своими детками лучше смотрят. им похоже заняться нечем в жизни, вот и моют косточки окружающим. Это твоя жизнь, да и там, наверху виднее когда нам срок рожать. У меня вот тоже детей нет, я не парюсь. Все будет в положенное время!!!
Умница, что с головой дружила и дружишь. выйдешь замуж и родишь, не заморачивайся.
Не обращайте внимание на подобные речи!
Вы молодец!
Всё верно! Дети должны зарождаться и рождаться в любви!
А не манипулировать беременностью и ребёнком...
Вы молодец!
Правильно подмечено, что много сейчас замуж по залету только и выходят.
детей надо делат ответственно и с тем человеком, с которым хочешь их воспитывать, а во сколько лет это не так важно. быть матерью это не только счастье, но и ответственность.
самое важное: где и с кем!! ! а не когда!!!
да че за бред.... свободная страна.... какие могут быть стереотипы.... хоть в 40 рожайте
Вы не виноваты и все у Вас получится! В свое время.