Беременность и роды
а если не лукавить, то ВЫ ВЫШЛИ ЗАМУЖ ПО ЗАЛЕТУ ИЛИ ПО ЛЮБВИ? понятно что все любят своих мужей,и беременели по любви
Мы с мужем вместе 7 лет! Когда мы начали встречаться мне было 14,ему 18:-). Естесственно не о залете, ни о браке речи не было! Через 4 года мы поженились, когда мне исполнилось 18! А сейчас мне 21 и я на последнем месяце! Беременной до этого никогда не была! Абортов не делала! Ребенка планировали, получился за 2 месяца! До этого всегда предохранялись! Головой нужно думать.: -) Все время пока мы встречались, мы знали что поженимся.: -)
я лично пузодомом не за что не хотела свадьбу! у нас не было ещё свадьбы по этому.
По залетной любви. Ага.)
Нувотблин)) )
Выросло новое поколение семей "позалету"
Лет через 10 будут спрашивать: а Вы на свет появились полюбви или позалету?
Я никогда не лукавлю... по залёту. Любовь позже началась...
мы "залетели" в день свадьбы))
И то и другое. Два в одном.
Нет выходила замуж не беременная. . Через два месяца после свадьбы забеременела)) ) поженились 22 августа 2009 года, а сын родился ( почти подарок на годовщину) 30 августа 2010))
Вот честно, жили с мужем гражданским браком, всех все устраивало, вдруг 8 марта он надумал жениться. Кое-как дотянула до августа, в сентябре расписались (О, кстати, сегодня у нас годовщина 10 лет браку)))) ) Первый деть родился через 2,5 года
по любви, беременность наступила через 2 года
Я 3 года жила у двоюродной сесты своей родной бабушки. Училась в др городе. Решила заканчивать вышее образование, а нужно еще 2 года учится (всего 5 лет) . С бабулькой договаривались только на 3 года. Пришлось съехать. . в общагу не захотела. . Решила у своего милого пожить) ) и за квартиру не нужно платить) ) (На то время встречались месяцев 5.. ). Так переехала к нему. . Сразу отношения не ахти были. . а потом нас сблизила смерть его мамы которая с нами жила.
Через 1,5 года совместной жизни попробовали сделать ребенка, получилось сразу, и рассписались. Вместе проживаем уже 3 года. А в браке 1 год и 6 мес))
Я вышла замуж 15 ноября 2003 года. Через 3 недели я узнала что беременна. Но, та беременность увы замерла.
По сути получается, замуж я выходила будучи беременной, но даже не предполагала об этом. С условием, что мы знакомы были всего 3 с половиной месяца до свадьбы.
по любви, а залет был спустя пять лет после брака
нет. леночка я вышла замуж что бы детей рожать а не наоборот ( детей рожать что бы замуж выйти
"lce Baby"
какие золотые слова!!!))))))))))
Если выбирать из двух предложенных вариантов-то по любви... Беременности-то не было в момент регистрации брака...
по расчёту) ) потом через 8 лет сына родила
Мы с мужем до свадьбы уже 8 лет вместе были, из которых 4 года жили в гражданском браке. А забеременела я через 3 месяца после официальной росписи.
Честно. По любви, замуж выходила в январе, а "залет" произошел только летом.))
я думала, что по залету))) ) когда сказала об этом мужу, он жутко возмутился, что, мол, и так бы на мне женился)))
А вот фиг знает как посмотреть ))) Жили гражданским браком и хотели жениться (он хотел) через полгода-год и тогда же подумать о маленьком. Тут выясняется, что я в положении. Муж засуетился, типа сейчас все устроить, только я все не спешу. Ну не хочется мне замуж в принципе ))) Через два месяца идем за штампом ))
А я не замужем формально: ) Так что даже залет не явился толчком к оформлению отношений. Живем и без штампа нормально, а многие наши знакомые, пока мы живем вместе, уже успели жениться и развестись:))
До беременности жили вместе 3 года, а как забеременела-расписались.
пятсот милионов раз говорила что у нас фективный брак
По расчету. Ребенка родила через 2 года после свадьбы. Живем уже... ой столько не живут.
ну если учитывать что я запузячилась через почти 6 лет после свадьбы)))
вышла замуж по любви, но проживя 2 года в браке.... распадается
по любви наверно )) хотя иногда кажется по глупости :)
по любви) просто мы очень хотели ребеночка, но у нас ничего не получалось, как только подали заявление и назначили день, через недельки 2, узнали что в положении) и когда женились, то уже с маленьким в животе.. .
некоторые знакомые думают, что из за залета..., но пусть думают нам всеравно)))
Свадьба была по любви, а так сказать залет сейчас планируем (прошло 3 года)
про встречались 4 года, расписались, и вот спустя 3 года брака ждем малыша))))))))))))))))
вышла замуж и через 9 месяцев забеременела. так что не по залету
по любви ...забеременела в браке спустя пол года после свадьбы... .
до свадьбы встречались 5 лет...
по взаимной любви поженились. через 2 года беременность. Всё как у нормальных людей.
Забеременела в браке, на шестом году замужества.
именно штамп поставила потому что забеременнела я, а до этого просто жили гражданским браком-меня это собственно устраивало, но муж хотел чтоб сын родился под его фамилией и в официальном браке, чтоб "так сказать" не был внебрачным)))
Забеременела через пол года после свадьбы.
по любви, а залетели в первую брачную ночь))) ну или во вторую.
А я так и не вышла замуж.... 14 год вместе, родили дочу... уж три года.... чесно вообще не особо понимаю, зачем так многие рвутся в "замуж"
потому что возраст пришёл.
Елена Тесленко
возраст пришел-это сколько? он пришел вместе с будущим мужем?
Мы прожили до брака 1.5 года, но предложение он сделал через 2месяца после того, как съехались! Хотели очень малыша, но не получалось, решили с этим подождать, сыграть свадьбу (ну детей нет-можно потратитья) а через полмесяца после свадьбы случилось чудо)))))))))
по любви, забеременела будучи в браке
при первой беременности наделала всяких глупостей от страха потому что в голове вертелась одна мысля* мама нас убьёт* т. е меня и моего будущего супруга ( пила всякие таблетки, травки и т. п) когда все рассказали маме она отреагировалла спокойно мы поеххали в больницу и мне сказали что у меня мертвая беременность, меня вышкребли. потом начался понический страх что детей больше может не быть. поэтому решили не тянуть подали заявление в загс и сделали ляльку. а вот по любви или по беременности пошла в загс до сих пор понять не могу)))
паспорт марать ещё