Беременность и роды

как вы понимаете что любите своего мужа, а не живете с ним по привычке? может у вас любовь уже прошла а вы не в курсе?

Я считаю что любовь имеет свойство проходить.
Я могу себе представить что его нет, я проживу без него.
У нас же далеко все не как в первый раз и даже ни как во второй.
И порой меня привлекают другие окружающие мужчины и в физическом и моральном плане.
И бывает после ссор я думаю о том что нас вообще могло связывать все эти годы)) ) и не нахожу что.
Но вот сегодня мне пришлось вернуться днем домой за документами.
Муж спит.
Посмотрела на него, столько нежности нахлынуло.
Стояла над ним и чмокала его пока, он не проснулся и не поцеловал меня. .
Так что думаю я всё ещё его люблю.
Татьяна Зарипова
Лучший ответ
Дева Осени прослезилос прямо...) эх, я тогда тоже люблю...
Тот кто всю жизнь намерен бегать за любовью-никогда ее не найдет и не обретет.
Любовь не насморк, она не проходит.
Или она есть или её и не было!
Г.
Гульшат ..
Я не знаю ответа на этот вопрос)) )
Но даже если я живу с мужем по привычке, то это не самая плохая привычка в моей жизни)))
Lyazzat Nurkanova
Ну если бы любовь прошла, то отношение поменялось бы .Я вот тож думаю это не насморк...
Татьяна ***
Окружающие меня мужчины лишний раз напоминают мне на сколько хорош мой муж и помогают мне любить его еще больше.
я просто знаю, что его люблю...
Марина Лелюк
может и так..
Если я не в курсе, то не прошла.
я смотрю на других и понимю что он лучше, что мне никого не надо кроме него
Я ничё не понимаю)) ) Живём и живём, а перебирать не хочется)
Наташа Партус
не, не прошла. мы всего 2 года вместе, рановато
может и не в курсе. Любовь - химическая реакция длящаяся от 1,5 до 3 лет.
все ждут прям когда кто-то с ответиков откроет им глаза на их нИщАстный брак)))))
Я люблю мужа. И он меня. Мы вместе 7 лет, чувства просто немного трансформировались, стали спокойнее, взрослее. Любовь тоже имеет свой возраст. Но ни в каком из них она не похожа на привычку.
Вика Кирилова
Когда его долго нет- я скучаю. Когда иногда на тебя "накатывает" волна благодарности, нежности, что вы вместе.
Galina Kseminskaja
Я могу честно ответить себе на этот вопрос, объективно оценить свои чувства, свое отношение и ответить. Врать себе - последнее дело.)))
Может, кто теперь разберется? Отношения вначале яркие, сильные, а потом должны перейти в более спокойные, доверительный (где-то примерно через год).
Анна Шпакова
думаю такое пропустить не возможно. Жить по привычке это не для меня....
Очень просто. Представь, что он умер. Ты представляешь жизнь без него?
Зоя Решетова
Lyazzat Nurkanova Что за глупости? Сожжение вдов на погребальном костре даже в Индии давно отменили!
Тревожный звонок должен прозвенеть, когда зададите себе вопрос - а что нас вообще связывает вместе? И неважно, какой будет ответ, значит все прошло.
Как вы поняли, что влюбились? Может вам показалось, а вы не в курсе?
У нас всё как в первый раз!
Вам с ним хорошо и ладно!
а если про всё думать, то можно и с ума сойти.