Беременность и роды
Как долго продолжается дипресия после родов...?Когда женщина отходит от дипресии и начинает любить своего мужа...?
Если она и до этого мужа не любила, то после точно не полюбит! Так что ищи другую
у всех по разному... у меня ее вообще не было....
у меня ни после первых, ни после вторых родов никакой депрессии не было. некогда было в нее впадать, у меня были другие более приятные и интересные дела.
Да некогда было депрессировать, и рождение малыша-ведь это такое счастье-с чего депрессировать-то? Радоваться надо
С первым не до депрессси было. Надо было ребенка спасать, а не сопли рассусоливать.
Со вторым семья в тонусе держала (сына старшего ж не бросишь) .
мне кажется надо меньше про всю эту дребедень читать и над собой квохтать-Ах я бедная несчастная. пожалейте. дайте отдохнуть. Больше положительных эмоций, общайтесь с людьми, которые тоже не зацикливаются на депресссиях и болячках, на воздух с ребенком в любую погоду и Прощай Депресссия. Гоните ее вшею!!!
депрессия послеродовая это надуманное понятие. Депрессия у тех, у кого не все нормально в семье.
У меня лично ее не было оба раза.
Если ДО родо не любила, то уже и не начнет
У меня лично ее не было оба раза.
Это явление не обязательное. У некоторых ее вообще нет. А кто-то без психолога с ней не может справиться. У меня ни в первый, ни во второй раз не было. И мужа своего я любила постоянно. А после родов даже еще больше (за участие в рождении моих любимых малышей).
не жди, когда она закончится, начинай любить.
У меня не было никакой депрессии. Наоборот очень по мужу соскучилась, пока неделю была в роддоме. Зато подруга только через полгода начала спокойно реагировать на ребенка и мужа!