Беременность и роды

Вспомнилось чет... Знаю несколько семей ,когда женщина имея ребенка вышла замуж повторно при этом ребенка полностью

сбросив на бабушку. т.е. бабушка водит в школу,бабушка решает все вопросы..а мама живет с другим мужчиной,рожает уже от него ребенка и растит его. А первый на бабке и его судьба никого не волнует. Ладно мужики забывают детей после развода...Но че женщинами движет? так неуверенные в себе,что готовы ради нового мужика свое дитя бросить? лишь бы кобелька привязать всеми силами? Реально знаю таких несколько семей...Интересно ваше мнение. Именно когда женщина фактически от ребенка отказывается ради нового мужа...не факт кстати что муж последний))и че? так вот рожать и бросать? )
Няма Нурсат
не уважаю таких.. .
есть такие.. . одна девка в подъезде со мной жила, только она на мужа сбросила и еще хаяла его вторую жену, которая практически ее дочь и воспитала, а та все хахалей меняет периодически про дочь и забыв. .
еще одну знаю.. . вышла замуж за иностранца, он против того, чтобы парень переехал к матери и она молчит, за жопу свою дрожит, чтоб ненароком не выгнали обратно в Россию пинком под зад.... суки.. . детей на портки променять - последнее дело
Елена Аруева
Лучший ответ
Няма Нурсат не на портки а на хуй скажем прямо(
У моего сына в классе есть такая девочка! Умненькая, красивенькая, круглая отличница и всегда с бабушкой! Честно говоря, сначала, я думала, что там в семье СТРАШНАЯ ТРАГЕДИЯ, что родители погибли... А потом мне свекровь рассказала (она приятельствует с бабушкой девочки) , что оказывается родители девочки живы-здоровы, но... сразу после ее рождения они развелись и создали новые семьи, а девочка досталась маме ее матери... Грустная история, очень классный ребенок, талантливый, на английский ходить не может только потому, что бабушка со своей пенсии не в состоянии оплачивать!
Ну хочет она замуж, гормон мозг затуманивает. Инстинкт размножения сильнее материнского инстинкта. Детей жалко...
Все такие моралистки))) Правильно - с мужем развелась -нечего семью заводить -надо тянуть ребенка в одиночку.... а мужчина уже ей и не нужен.... Дай Бог что бы вас дамы судьба так раком не поставила.... (ничего личного, просто противно читать)
Юлия Старова
Няма Нурсат речь не о том,чтобы замуж не выходить.Читайте вопрос)))
речь о брошенном ребенке.речь не о мужчине а о ребенке.перечитайте вопрос)
Надежда Назарова почему не выходить? Почти все выходят. А вот детей от прежних браков бросают ой какое малое количество женщин....
Наталья Наталья Противно читать такое...Выше всего собственная п***а....
А что тут думать, есть и такие, к сожалению. Это факт и никуда не денешься. Остается только желать, чтобы таких было как можно меньше.
У меня такой пример перед глазами вырос. Девочка-ровесница. Сперва стала воровкой, потом стаскалась и спилась в ГАВНО, аж смотреть страшно. Зато её мама сделала то же самое, что ты описала и вырастила прекрасного сына от другого мужа, а вот Танька никому не нужная теперь под забором пьяная епёца. Красивая девчонка была, кстати.
Людмилф Зуева
Они не ради нового мужа.... не способны такие на что-то ради кого-то)) ) это ради свободы от обязанностей.
да дуры. но моя мама тоже 2 раз вышла замуж и отношения у нас с ним так и не сложились.. . мы ка кто находили компромис. но бросать детей это ужасно
я в свое время сама к бабушке убежала в 11 лет. нас трое детей было а мать привела мужика в однокомнатную квартиру и я каждую ночь за ширмой слышала как они трахаются. я б с радостью жила и маленькой с бабушкой но мать меня не отдавала пока стоящий мужик не замаячил. кукушка, не кукушка. она нарожала а не вывезла. жрать вечно не было ничего. в таких случаях детям наоборот хорошо с бабушкой
мать не старалась меня вернуть когда я ушла. а потом и сестра моя ушла к бабушке. мать старалась выйти замуж-в 34 года и с 3мя детьми это был ее последний шанс. вот и забила на детей. может другие так же?? ситуации разные
О! Знаю таких.. .
Грош цена и ей и мужику такому, который это допускает...
Галина Немкина
Няма Нурсат грустно ага...три семьи таких перед глазами (((
если мозгов нету у таких, они и не появятся....
порылась в памяти и вспомнила тоже.
Что двигало той мамой? Ее новый муж и ребенок не нашли общего языка. Бабушка, видя, что дочь разрывается, нет никому покоя, предлагает пожить внучке у нее.. . временно, конечно же. Дочь рожает второго, трудно ведь ей, даже? Внучка остается еще у бабушки. Потом второй ребенок болеет, не заражать ведь.. . А потом вообще все привыкли... .
Это один случай, соответственно, 1 вариант, их может быть тясячи.. .
Грустно это...
Sinaida Borodina
ДЕТИ -самое ВАЖНОЕ В ЖИЗНИ, остальное лишь ПРИЛОЖЕНИЕ!!!)
Юл
Юлия
че говорить. Такое же мое мнение. Мягко говоря не понимаю таких женщин. Как можно жить отдельно от ребенка? Как вообще им спокойно спится?
разные ситуации бывают, может ребенку с бабушкой лучше, чем с нелюбимым отчимом! Чужая семья - потемки!
Сама знаю семью, где дочка отказалась категорически житьс маомйи ее новым мужм, жила с бабушкой, когда та умерла, переехала к отцу!
у меня соседка такая. дуры. так как детям мы и дети нам никто не нужен. она предает того, кому нужна больше всех. презираю таких
Юлия Бачеева
Считаю, что женщина, имеющая ребенка обязательно должна устраивать свою личную жизнь. Но.... Не одна она уже, это понимать нужно. Да и мужчина, стремящийся к отношениям с такой женщиной, должен осознавать ответственность. Дети - это не мужья, с ними не разведешься. Мы ОБЯЗАНЫ воспитывать и содержать их, мы несем за них ответственность. Я все могу понять чисто по человечески, но менять ребенка на х.. . (извините за выражение) - противно....
Gunes Ayzade
Ой, Ёлка, передком, видимо, думают эти бабы... Живут для себя и своего удовольствия Зато, когда деть вырастет, мамка вспомнит о нём и начнёт слёзы крокодиловые лить, мол бедная я несчастная, свою жизнь загубила! Знаешь, а я знаю одну семью, где баба развелась с мужем и стала гулять напропалую.. . Дочка живёт с мужем, а баба эта сейчас ребёнка ждёт, кстати, нормального мужика нашла... Правильно говорят: бля... ь своё счастье не пробляд... ет.
Есть и такие... кукушки одним словом...
Karina Ch
ну ребенок не нужен просто вот и сбрасывает, а аборт делать типа вредно, ничего тут удивительного нету
Indira Shyngozhaeva
Няма Нурсат нее,ребенок если уже рожден,в предыдущем браке я имею в виду. А в новом браке его попросту вышвырнули
Неизвестно Неизвестно Аборты после рождения ребенка в нашей стране запрещены!)))
Если бы я видела, что мужчине с которым я хочу жить не нужен мой ребенок, мне не нужен был бы такой мужчина. Если мужчина любит женщину, то постарается наладить отношения с ее детьми!
бог им судья! это не мать! это кукушка просто! не факт, что она от втрогого реб. не откажется.. для нее мужик любой дороже родного ребенка, тогда как для нормальной женщины наоборот... Вот эмоций много, а слов не хватает... Жаль ребеночка, но родителей к сожалению не выбирают...
знаю такую семью
залетела. вышла замуж, родила... Развелась когда дочери было 3 мес. скинула дочь на маму свою. пошла якобы мужа искать нового. могдла прийти домой ночевать, могла не прийти.... по херу что дочь маленькая. Нашла себе нового мужа, вышла замуж, родила сына, разошлись опять с мужем. сына и дочку опять маме. Опять пошла свою жизнь устраивать, месяцами могла не появляться дома, только если деньги попросить у мамы и все такое. Дети? А чо дети, дети в надежных руках. Умирает мама, аха куда детей? Сестре старшей, та вырастит, а она дальше "устраивать жизнь". При условии одном. Ты (сестра) растишь моих детей 2их, своих двоих и своего мужа обеспечиваешь кормишь, сдаешь бабушкину квартиру. я прихожу раз в месяц и ты мне платишь половину суммы, и тогда я у тебя не забираю своих детей, и не кидаю на произвол судьбы..., мол даже органы опеки либо забирают детей в детский дом, либо они остаются со мной, а ты им кто?? ? Ты им никто.... Естественно тетя выполняет все ее пожелание. Ставит на ноги и своих детей, и детей сестры.... Тут случается несчастье, сын погибает под колесами автомобиля., мама узнает об этом случайно, просто пришла деньги забрать
,а тут такое.... Естественно все надеются что мать образумится, и забирет дочь, ан нет, по присутствовала на похоронах, забрала, не по стеснялась деньги, и уже в течении 7 лет не объявляется
Danagul Alpamysova
Няма Нурсат ага..помню твою историю.
Наталья Казакова печальная история....(((
Дарья Каргашина Как грустно...(