Беременность и роды

Как думаете,почему нормальные семьи не могут иметь детей,а пьяницы и бомжи легко залетают,Бог дает им еще один шанс?

Как думаете,почему нормальные семьи(я не говорю,что все,но их очень много,кто реально может обеспечить и материально и любовью ребенка)а не могут иметь детей,а пьяницы и бомжи легко залетают,Бог дает им еще один шанс?Ваше мнение?
Тогда я-"бомжа"и"пьяница".А вам"мерси"за ваши наитупейшие выводы!
Ирина Хоменко
Лучший ответ
НЕ знаю куда Он смотрит
ноесли оН так делает значит так надо
Значит есть в этом какой-то смысл, кот. мы возможно не видим
А знаете, сколько студентов "залетает" или боится залететь! При чем тут бомжи или приличные семьи? Вообще бездетных пар мало, а абортов по России делается ужасающее количество. И, между прочим, в Венгрии вот вообще нет детдомов и приютов, там всех детей разбирают по семьям. А у нас кошмар: и детдомовсие, и беспризорники, и сироты при живых родителях - бомжах или пьяницах...
Просто бомжи и пьяницы как вы их называете не"циклятся" на думах о детях. Они живут, как Бог даст. А у многих нормальных просто мания забеременить. Вот отсюда и все проблемы. Жили бы тоже, как Бог даст, и всё было бы нормально.
Да не всё так. Просто благополучные семьи не прославляются, как эти, что рожают за деньги, что государство обещает за рождение детей. Для них это способ получать пособия и пропивать. А нормальные родители думают о том, как вырастить достойно своих детей. А "легко залетают или не залетают"-и те, и другие.
началось... вот не дня без умника или умницы, мнящей себя Богом!
да не твое дело это, кому и что дается! за себя ответь!
лучше о себе подумать, чем на других коситься и причитать : ОЙ, ОН НЕ ЗАСЛУЖИЛ, Я ЗАСЛУЖИЛ... .
такие все прямо ангелы безгрешные я гляжу!
Наська Токарь
Мое мнение такое: это не справедливо! Закон подлости!
Нет, никто им шанса не даёт. У меня тоже две первые не фига ничего не могли, а из третьей так и прёт.
Bol'shenstvo horoshih semei kakraz i imeut detei. prosto pyanici kotorie ne mogut rojat', na eto naplivat', a blagopoluchnim semyam net poetomy i kajetsa chto ih bol'she bez plodnih.
Валентина Рой
В Мире вообще много несправедливости! Я тоже задумываюсь над подобными вопросами, например, почему болеют и страдают не в чем неповинные дети, а мерзавцы, причиняющие зло, остаются безнаказанными. Но только Бог знает ответ...