Беременность и роды
kакова была б реакция мужчины будь у него 4 детей и ему вдруг сказали что он вообще никогда не мог иметь детей?
Как думаете какова была б реакция мужчины будь у него 4 детей и ему вдруг сказали что он вообще никогда не мог иметь детей?
не хило Вы накосячили...)))))))))))))
Поздавляю!
так показывали по телеку такого, там жена на слово не поверила ему что он не гулял и у другой тетки ребенок не его, но жена настояла сделать анализы. тут то и всплыло что он детей иметь не может. развелся, чё...
уж молчала бы жена в тряпочку, а то столько людей "осчастливила".
Э-э-э дарагая. Сматрэт надо было за тобой ему.
попал мужик, так попал
Непредсказуемая, страшный удар и дело вовсе даже не в том, что изменяла ему жена, а в том, что он привык считать детей своими и вдруг они не его.
Ну если это не шутка, то мужик попал серьёзно....
смотря какой мужчина... .
а) может уйти из семьи
в) смириться, и продолжать любить детей и жену
а) может уйти из семьи
Да никакой. К детям бы уже привык, привык бы считать их своими. Значит и в дальнейшем буду не одинок, если правильно воспитать. А вот с женой поступил бы так. Не ругал бы и не говорил бы ничего ей что знаю. Но жил бы с ней как с человеком который долже доставлять МНЕ удовольствие. Что то там например срочно ей нужно, или еще какая помощь нужна, или еще что. Многое всего может быть при совместной жизни, выкручивалась бы сама. И свои доходы бы тратил, не как она хотела бы, а как я считал бы нужным.
А дети реально не его?? ? (Или не известно? )
Если не его, думаю, он это почувствует, и тогда семья пропала (хотя зависит от мужика)
Ну а если никого другого не было, кроме мужа, то что беспокоиться ?
Просто ему надо сказать, что врач (или кто-там) - дебил :)
это жистоко
Сначала придушил б жену, а потом соседа...
Мне кажется, что нужно еще раз провериться.. .
Если же опять. .
То пипец.
прибьет.
Если же опять. .
То пипец.
прибьет.
девочки повыше напишите
его бы затерзали смутные сомнения
женьщену закопал живой. ну а сдетьми пошли бы искать отцов, вот веселуха бы была...
Радоваться, что у него есть дети, пусть даже и не от него!! ! правильно говорят, что родители не те, кто родили, а те, кто воспитали!! Будет кому в старости стокан воды поднести... )
а отношения с женой... взрослые люди, сами разберутся))