Беременность и роды
Девочки, посоветуйте, как сказать мужу, что больше не могу иметь детей?
Мы в браке год, нам обоим за тридцать, и у меня есть дочь от другого брака. Муж принял моего ребенка как родную любит сильно, но хочет чтобы у нас был совместный ребенок( он тоже ранее состоял в браке и тоже есть дочь, но ему жена не дает общаться с ребенком они живут далеко в России где-то). Была задержка 3 недели, но пришли ...дни...он сильно расстроился, думал что я забеременела, но я то знаю что больше не могу иметь детей. это медицинский факт. но об этом муж не знает, просто я ему говорю, что пока не надо нам, да и я не хочу и мне врачи не разрешают рожать (у меня была аварии), вроде с этим соглашается, но он все равно надеется что я забеременею, мне жалко своего мужа, я бы родила но, увы... как сказать правду мужу, что не получиться у нас лялька??
Я, когда выходила замуж, знала, что не смогу забеременеть. И мужу не сказала. Но у нас все получилось, это чудо. Правда, я ему потом все же сказала, что врач утверждала, что я никогда не смогу забеременеть. Он на это сказал, что тогда мы бы просто усыновили ребенка. Что он меня любит, ему со мной хорошо. И если не получится своих детей, то подарим семью приемному малышу.
Самое главное, не бойтесь ему признаться. Все будет хорошо.
Бросит.
Лучшее вранье - это правда.
Скажите что были у врача и он нашел большие проблемы.
Есть риск для жизни.
Ты с радостью, но пока нельзя.
Вот и все.
Чего менжеваться то?
Есть риск для жизни.
Ты с радостью, но пока нельзя.
Вот и все.
Чего менжеваться то?
когда взрослые люди сходятся сразу обсуждают этот вопрос .. и вам надо было сказать это сразу .. сейчас проблемы возникнут ..
Сходите в больницу на консультацию, пройдите обследование на всякий случай и после скажите мужу правду о своем здоровье. А иначе он может обидеться, что вы целый год его обманывали.
Надо было говорить об этом до свадьбы. А сейчас все может быть.
скажи правду сейчас
Вечно врать не получится. Наберитесь мужества и признайтесь. Для начала признайтесь себе, что вы трусиха, дальше будет легче.
Врачи часто ошибаются. . Пробуйте, может увас получиться. . И все таки стоит сказать мужу.. . Может ЭКО сделаетеи все получиться!!
Это конечно неправильно, но я бы не сказала вообще: (
Относитесь к людям так, как хотите, что б относились к вам. Просто скажите и все. В конце концов, он имеет право знать.
я бы побоялась что бросит и не сказала. конечно не по человечески, но по женски.
хотя... задумалась, примерила на себя и поняла что все же сказала и будь что будет, но любимого обманывать не хочу
вы должны были сказать что у вас не может быть детей до вступления в брак. Муж должен знать, с какими пролемам сталкнётся в будущем, если станет вашим мужем. Скажите сейчас, чем позже скажите, тем хуже. Но это моя личная позиция.
мне ставили вторичное бесплодие, сейчас беременная! так что сходите для начала обследуйтесь, медицина тоже на месте не стоит. И сходите в церковь покайтесь, расскажите все батюшке! вам намного станет легче! ! и он же вас направит по правильному пути!
начали жизнь со вранья-это плохо! так и скажите.
есть же суррогатное материнство.
Скажите что узнали только щас что не можете иметь детей. Но что есть выход из этой ситуации.
Полечка!! А что если вдруг и.... все получится у вас!!! Бог пошлет!!!! Ну, а если все же нет и вы на 100% уверены что не прлучится, то наверное может вместе пройти еще раз обследование и тогда уже в ходе этого обследования и выяснится эта проблема.. Он сам все поймет.. И примет нормально, если он вас любит.. Тем более он уже отец, пусть и не видит своего ребенка, у вас тоже есть дочь.. Удачи вам и личного счастья!!
Ой, надо было до свадьбы рассказать, теперь фиг его знает как он может обидеться на ложь. Ну, а как вариант можно и не знать что бесплодна. Есть такое понятие как вторичное бесплодие (женщина уже рожала, но по разным причинам больше не может иметь деток) . Леч. ится, обследуется и никак! Сделайте вид, что это ваш вариант
***шолпан ****
вот вот,мне тоже ставили вторичное бесплодие,долго не было детей,сейчас беременная!
дурдом! ничего не говори! купи тест на овуляции и все делайте дела)) многие говорят я не могу не могу а потом бац и все получается! и у вас получится! врачи многое говорят так что ненадо их слушать! а еще простой вариант попейте противозачаточные таблетки 3 месяца и после отмены пробуйте снова!
Сделайте вид. что сами только что узнали и расскажите. пройдите еще раз обследование, на всякий случай.. И если он Вас любит то поддержит.. А если нет-то и не стоит о нем жалеть...