Беременность и роды

сказать мужу,если ты не можешь иметь детей,то я рожу от другого.Реакция мужа?

Во первых мужское бесплодие сейчас лечится намного легче чем женское!! ! Вам просто нужно найти хорошего специалиста, который вылечит его, или сходите на процедуру ИИ, это когда из его спермы выбирают живых и самых активных сперматозоизов и вводят вам эту обработаную сперму. Поверьте ему очень не легко, в нашей семе такая же ситуация, только я не могу иметь детей, я и представить себе не могу если б мой любимый и самый дорогой человек сказал мне такое, поверь и так так хреново на дуже, если б не поддержка моего мужа, давно б наверное свела счеты с жизнью!!! ((
Ольга Шульга
Лучший ответ
Ну отношения вы с ним точно испортите.... вплодь до развода...
Елена Сердюк
это можно сделать в больн ице от донорской спемы и соответственно бесконтактно. чего ему сердиться, если он сам неможет. если от кого то конкретно другого рожать ясное дело ему не понравится. и может и не с первого раза получится. а с донорской сто процентов одной процедуры хватит а можно и похожего на мужа подобрать (хотя если такая клиника с каталогами фото то очень дорого будет)
Я не знаю как среагирует муж, тем более не мой. Но у нас была такая проблема (мужское бесплодие) и мне не приходило в голову с подобными словами обратиться к мужу, есть другие выходы - ЭКО, усыновление.
Скажи, а реакцию увидешь.
Если мужа любишь, то нужно сделать, но не ставить его в известность. А если не любишь надо разводиться.
Реакция непредсказуема, если в лоб скажешь. . Пусть сам выход предложит...
А если бы он Вам аналогичное заявил? Ваша реакция?
Если ты его любишь, ты так не поступишь, бесплодие тоже бывают лечат, и чудеса тоже бывают, таких как он много и они верили в чудо и чудо сейчас живёт рядом с ними, что вообще врачи говорят? В поске здесь в Ответах наберите От бесплодия, там всего полно. В крайнем случае можно ребёночка из приюта взять, вот это и есть настоящая любовь. А если вы его не любите это ваше решение. Удачи вам!!!
Какой ужас. Какая тут может быть реакция, и так ведь ясно. Можно же взять ребенка отказника, можно искуственно, что у него вообще всё плохо что ли? И что значит обречена из-за него, ты просто его не любишь.
Если муж не может иметь детей, а ты родишь от другого-это нормально,
но вот если скажешь об этом-глупо.
Я вижу, вы так мужа "любите"... Это не вы, а он "обречен из-за вас".
есть 4 варианта.. .
1. эко
2. усыновление
3. молчание и пусть считает это чудом
4. примерение с фактом и решение о зачатии от другого
лучше с ним поговорить!!!! взять лялечку из детского дома!!!!
Ни в коем случае не делайте такой ошибки! Вы были у врачей? Не всё так плохо бывает порой, как думают! ВАм нужно хорошо обследоваться! НЕ факт, что виноват во всём муж! Бывают самые разные причины! Вам нужно заняться лечением у хорошего врача! И будет вам ребёночек! Ни в коем случае не говорите того что вы написали мужу - это его унизит до глубины души, он перестанет чувствовать себя нормальным полноценным мужчиной. Обследуйтесь вместе, и выясните причину бесплодия. У вас, как видно, просто уже нервы играют, да и гормоны - всё - таки крышу срывает - организм требует реализации материнства. Но не отчаивайтесь! И успокойтесь! Чем больше вы зацикливаетесь, тем хуже! Начните планировать ребёнка. А для этого хороший врач вам сразу назначит пройти анализ спермы мужа, затем - наличие скрытых инфекций (уреаплазма, микоплазма, хламидии и т. д.) , наличие воспалительных заболеваний, проверят наличие нормальной овуляции, проходимость труб, ну и одно из последних - наличие у вас антител в слизи к его сперме! Так что вы не переживайте, а давайте начинайте лечиться, пока время не ушло! Удачи вам, счастья, и долгожданного ребёночка!
Решать вам, но я бы не когда не решилась на это.
Вы эгоистка!
Дети - от Бога. Не дал вам с мужем Бог своих детей - смиритесь! В мире есть очень много кого, о ком нужна забота. Любите своего мужа, живите любовью.
не любите значит.... я знаю пары, которые до старости живут без детей и любят друг друга.... решайте сами
Viktoria Cat
ооооооо, это больная тема
*_*юляша*_* )))
дура ты тогда
Втихую. Никогда нельзя мужчине говорить такие вещи. И молчать об этом до гробовой доски.
Татiana ...........
В конце-концов, он тоже не виноват, что он "обречён".
Кста. Дейстительно ли обречён? Сейчас многие виды мужского бесплодия лечаться. Используются вспомагательные технологии (например, искусственное оплодотворение спермой своего же мужа) .
Если Вы настолько не любите своего мужа, что думаете исключительно о себе и готовы сказать ему такое, то лучше разведитесь - меньше проблем в будущем.
бросит если мужик. я бы бросил однозначно.

лучше спросить у него как вы вместе можете решить эту проблемму.

а насчет залететь от другого ничего не говоря мужу - глупо. . муж ведь поймет что была измена и нормальная жизнь врятли выйдет..
Yana Vasina
Представь что у тебя неможет быть детей и тебе муж говорит, дорогая а мне нужен ребёнок и уйдёт. Поступите с мужем так как вам бы хотелось чтобы он поступил с вами. Выход можно найти всегда, если согласится муж то искуственное оплодотворение, взять ребёнка из дома малюток.
забеременнеть от другого тоже не вариант, так как когда ребёнок подрастёт, то станет ясно, что он не от него, да и хотя муж ведь наверняка знает, что не может иметь детей, тогда сразу вообще станет понятно всё!
А такие варианты как ЭКО, усыновление наконец, Вы не рассматриваете? Или Вам нужно обоснование для измены?
думаю, вам нужно сесть и поговорить об этом, только тактично. Обсудить все варианты. А в тихую предовать не нужно, он же живой человек и не виноват, что причина в нем. Откуда вы знаете что творится у него в душе?!
Незнаю честно