Беременность и роды
Не могу иметь детей
В течении года с мужем не можем обзавестись с детьми. Мой гинеколог поставил диагноз - бактериальный вагиноз. Говорит мол из-за этого не могу забеременеть.. Кто-то сталкивался с таким диагнозом? Получалось ли все же зачать ребенка?
А сперму конечно не проверяли.... Бактериальный вагиноз не может быть причиной бесплодия. Или у вас нет должного уровня гормонов, или проходимость труб нарушена или спермии вашего мужа вялые и полудохленькие (очень часто бывает!).
Беременеют девчонки с твоим диагнозом. Просто эта инфекция может передаться плоду. И после родов у тебя могут быть осложнения.
лечитесь, желаю вам счастье быть мамой ближайшие 1,5-2 года.
Лечите его
Вылечитесь, и все у вас будет.
А лечить? Ключевое - бактериальный.
Или я вас не поняла или кто то здесь ку-ку. вагиноз лечите и беременейте
Пусть муж сдаст спермограмму, может дело в нем.
Он лечится легко и просто
это вам дан отличный шанс стать проповедниками - лучше вас никто не расскажет людям, почему рождение ребенка - это чудо. я серьезно.
Причин бесплодия может быть очень много. И с этим ни в коем случае нельзя затягивать. Нужно как можно скорее обратиться к специалистам. Лучше всего обратиться вместе с супругом, потому что причина может быть не только в вас. Очень часто врачи назначают физиотерапию (http://fizioterapia-pri-besplodii.ru/). Не отчаивайтесь, сейчас большинство болезней лечится
Причин этому может быть большое множество. Бесплодие может быть вызвано рядом факторов. Это может быть различный диагноз и он не сразу может проявиться. Я подробно изучала разные причины возникновения бесплодия. Недавно я на сайте http://zabolevaniya-yaichek.ru/ нашла информацию о то, как заболевание яичек может вызвать бесплодие. Я даже не подозревала то, насколько опасно подобное заболевание и какое количество людей может от него страдать. Мне эта информация очень пригодилась и я теперь могу осознано понимать какие есть опасные факторы, вызывающие бесплодие. Их еще существует большое количество и они сейчас очень распространены.