Беременность и роды

Не могу иметь детей?

Забеременела в январе, на 22 недели был выкидыш, внематочная.
Потом в июне, я об этом не знала, с парнем отмечали день рождение его друга, в итоге я перепила начала дома психовать облила его пивом, он меня толкнул на пол и пруд в ребро. Через 2 дня узнала что был выкидыш на 12 дне.. была в шоке.
Сейчас прошла обследование в итоге повышен пролактин и ещё какие-то сбои, врач сказал что бесплодие. Толком не выслушаны вышла из кабинета.
У меня истерики теперь. Парню об этом сказала, что не могу иметь больше детей давай расстанемся. Он не понимает не верит говорит ив легко забеременеешь у нас совместимость отличная ты с одного плевка беременела. Просто себе накручиваешь.
Как ему объяснить что это не так. Желательно умели врачебными терминами.
Madina ///
Девушка, вам в первую очередь не надо нервничать и если вы действительно хотите иметь ребенка, то сходите к опытным специалистам на обследование. Нельзя так рубить с плеча. Врач наверное не успел вам до конца рассказать свои предположения. Диагнозы - разные бывают и ошибки не исключены. Обратитесь сюда http://medlaguna.ru/uslugi/ginekolog к опытному специалисту Мокринской Татьяне Николаевне - она вас полностью обследует, лишь после этого можно будет делать какие-то выводы.
Светлана Большакова
Лучший ответ
После " выкидыша на 12 дне" можно дальше не читать)
Жанат Тулеева Можно не читать уже на внематочной в 22 недели.
для каких-то серьёзных диагнозов вы должны быть замужем, жить с мужем 2 года без предохранения и быть обследованной со всех сторон. просто слова " повышенный пролактин" и "бесплодие" -пальцем в небо... зачатие детей нынче планируют и прежде чем планировать парень должен стать мужем.
Врача не дослушав, ушла и теперь истерики? Может, дослушать всё же?
*настёнка* =)
Вы, вероятно, пьёте. Нужно прекратить напиваться и срочно расстаться с этим парнем, который пинается и толкается
троллишь плохо
зачем даешь ему руки распускать? хочешь всю жизнь в синяках ходить? а насчет бездетности... у меня например жена три раза выкидышем на разных сроках.. четвертый только родился, но при условии полного покоя...
K. A.
С внематочной до 22 недель доходила лол, как вообще живая осталась . А второй срок 12 дней, таких сроков то нету
Тамара Зацепина Прям с языка сняли!))))
22 недели и внематочная с выкидышем ?? Это как вообще??? До такого срока вообще с внематочной не доходят!! Что за бред то?? Анамомию хоть бы поучиоа сперва!
Прям просто врач сказал и все? вы сразу в истерику? операции делали, обследование хотя бы проходили? что нибудь вообще делали? прежде чем паниковать возьмите себя в руки и пройдите все. бесплодие не приговор, а диагноз, который лечится. и уж если вы реально хотитет ребенка, то бухать дома уж точно не надо, чтоб не было таких ситуаций, иначе ой-ой-ой как будет плохо
С чего взяли что у вас бесплодие?
Марина Елена
Поступок парня к своей девушке от которой ждет ребенка шокирует конечно. В первую очередь Вам нужно полноценное обследование, потом профессионалы займутся устранением Вашей проблемы http://www.art-ivf.ru/
Чтоб определить бесплодие надо полноценное обследование !
Алла Аралова
ты ебанутая?
Может парня поменять? Одно выражение " с одного плевка" настораживает. Так о любимом человеке не говорят. Нужно успокоится, сил набраться после этих случаев. А потом ещё раз провериться и дослушать до конца врача. Может тебе перерыв и отдых для организма нужен.
Вам отношения бы с друг другом наладить. А еще странный врач, так сразу бесплодие? так не бывает, людям только после многочисленных попыток зачатия и продолжительного лечения ставят такой диагноз. Не накручивайте себя. Вот тут почитайте http://brak-semya-besplodie.ru/ много полезной информации о возможном бесплодии и отношениях в семье.
Ната