Беременность и роды
Кто у вас в семье решает, сколько иметь детей? Я вот недавно услышала такое мнение, что это решает только женщина....
Так должно быть !!!
Ну, когда закон позволит сдавать убежавших от детей папаш на вторсырье дорого, за пожизненное содержание и обучение своих детей, тогда решение будет зависеть от мужчин, тк они должны будут понимать, что за него реально и неотвратимо заплатят жизнью, если виртухнутся. А сейчас растят женщины, так что все равноправные решения или глупы, или неравноправны по умолчанию. Женщина всегда должна держать в голове тот предел, выше которого она водиночку не потянет. Потянет десятерых - ну и слава богу. не потянет и одного - увы, придется отложить мероприятие...
У всех же по разному, как можно под одну гребенку грести?
И мы решили вместе что у нас двое будет. Не знаю чего свекровь подумала, но ни чего хорошего по моему точно (хотя она очень хорошая женщина)
Конечно женщина.
а кто?... мне муж в приказном порядке скажет "рожай!! "?...ага, щазззз))) ) мне носить и рожать, а значит решаю я))
у нас в семье мы с мужем решали.... иметь или не иметь.... так и должно быть, а если решает только женщина, это может иметь печальные последствия, больше шансов ребенку остаться без отца. а это плохо!
В идеале решать должны оба. Еще до их появления. Но если уж так получилось, что женщина забеременела, то последнее слово по-любому за ней.
Людмила Кирковская
У Вас такие законы?
женщина решает, презики дырит, таблетки пить "забывает".. а потом удивляется чейта от неё муж слинял?
Жена
Мда.. . а я считаю что муж и жена вместе решить смогут
муж не сотворит - не родите, так что один думает о том сделать или нет, а вторая рожать или нет.. свекровь ну разве что свечу может подержать
Как Господу угодно будет..
естественно женщина только вот мужчине она об этом не говорит, рожает то она, и воспитывает в основном!!!
Я считаю в каждой семье должен быть ребенок, или два, как получится. Решать это должны и муж и жена. Ведь им двоим ростить ребенка. Глупости что рожать только бы на работу не выходить, ребенок это счастье
А почему и не только? ))) Ведь РОЖАТЬ - женщине! Или Кошке, как кому нравится...))
планировать должны оба, а дальше - как бог пошлет