Беременность и роды

Если хочется иметь ребенка мужского пола? Что нужно для этого сделать, это зависит от женщины или от мужчины?

Каким оьразом предугадать пол ребенка?
тут теория вероятности
Елена Симута
Лучший ответ
Елена Симута знакомые искали мальчика, а нарожали 4 девочки
Наталья Загноенко мужики напридумывают всякую ересь, а бабы потом ходютъ и повторяют как молитву.))))
На это невозможно повлиять. Лотерея. Если хочется именно мальчика, нужно рожать до тех пор, пока не родится мальчик.
Margarittka ****
Всё в руках божьих от человеков этот момент не зависит.
Даша Лаптева
По крови, как это ни странно. У кого кровь в последний раз обновлялась- того пола ребенок и будет. Я не подгадывала, но так и получилось. У других знакомых так же... все уже после рождения, ради интереса, проверяли... Все совпадает.
Ризуана Азизбекова Что значит обновление крови?
Людмила Вяткина У женщин кровь обновляется раз в 4 года, у мужчин раз в 6 лет. Или наоборот. Почитайте в интернете подробней. Я уже точно не помню. Обновление после дня рождения.
Лера Рябинина Мне сама врач гинеколог высчитыввла по крови моих уже родившихся девочек и с одной не получилось.... так что этотне точный подсчёт,,, но я ему почему то верю немного...
ничего, не зависит это от нас
Инна Тамман
от обоих
Юлия Гибатова
Легко. ЭКО. Там можете планировать пол ребенка.
Ризуана Азизбекова Нет, я за естественную беременность
Лилит-Астарта Асмодей-Мефисто Выбор пола на ЭКО запрещен законом. Делается только по медпоказаниям, при серьезных наследственных болезнях, которые передаются только девочкам, например.
это делается с помощью ЭКО, заранее определяется пол эмбриона и подсаживается. Но зачем тебе мальчик? Это же дефектный ребёнок женщины!!! Из них уро-ды получаются.
Никак. Зависит от типа сперматозоидов. Вы вообще в школе то учились, что такую элементарщину не знаете?
Ольга Болотова
Мои два брата родились по заказу родителей.... ищите в инете польского учёного, наберите мальчик или девочка, по его исследованиям надо чтобы па был в первый день овуляции.... или напримеп после месячных каждый день, чтобы наверняка.... я знакомой орасчитала, как родить девочку, у неё было 2 мальчика и всё получиллсь.... одной знакомой беременной высчитала точно кто будет... т. к. она знала, когда был па, а потом у мужа командировка... итд....
У хромосому даёт мужчина, то есть по факту он виновник. Считается, что для того, чтоб мальчик получился, секс должен быть именно в день овуляции .
Сначало переспать а дальше как бог пошлет
Ну если в сперматозоиде будет X хромосома то будет девочка, если Y то будет мальчик. Но точно оплодотворить яйцеклетку нужным генным материалом не получится, тут играет теория вероятностей.
Ризуана Азизбекова Понятно спасибо
боюсь это решит яйцеклетка со сперматозоидом. ничего действенней чем нашептать им не получится
Это зависит от случая, ну скорее больше, от мужчины. Или же эко
Ризуана Азизбекова Т е грубо говоря от спермы?
Попробуйте, наверное. прикольно...
Все элементарно. Если у индивида мужского пола правое яйцо выше левого расположено в мошонке, тогда мальчик родится. А если левое висит ниже правого, значит, девочку жди. Отбирай! проводи визуальные осмотры паха перед зачатием в поисках подходящего донора спермы.
Ризуана Азизбекова Это как? Первый раз такое слышу
Надо себе в пязду огурец засунуть, тогда родится мальчик
Anonymus Anonym
Валентина Казарян По ответу сразу видно что ты НУУУУУУУУ ДАЛЕКО НЕ УМНЫЙ ИАЛЬЧИК....
это зависит от сперматозоида
39 страниц вопросов на вашей странице.

Я на 100% уверен что вам на 100% пох уй что я отвечу.
Акмарал А
Ризуана Азизбекова Вы отвечайте а потом разберемся