Беременность и роды

К каким годам у мужчины созревает желание иметь детей?Зависит ли это от срока брака?

Если случайный залет , во время беременности , возможно, его готовность к детям будет прогрессировать, так как будет подгоняться сроками?
есть которые просто любят детей. а вот именно хотеть они начинают к 30 годам. даже если уже свои есть большенькие
Мария Кривенкова
Лучший ответ
Я возмущена неправильными ответами выше!
Мой хотел детей задолго до того, как поженились. И планы всякие строил, даже компоновку комнаты будущих детей рисовал.
Елена Бр********
Все люди индивидуальны, кто то к 20 гадам, а кто то и в 30 лет не готов.
Наталья Лень
да все они разные! даже и добавить то нечего ко всем остальным тут ответам!!)) потому что и правда это не зависит совсем от возраста, а зависит чисто от самого мужчины, его воспитания, его характера, и позиции по жизни!.. некоторым бы только гулять и в 50 лет и к семье и детям они не готовы и не хотят, а некотопые парни уже и в 20-25 очень серьезно смотрят на эхто, и вообще на брак, на женщину, и готовы не только говорить на словах, что уже хотят ребенка и будут его обеспечивать и помогать с ним в воспитании жене, но и реально это будут делать и это будет им в радость!.. короче, это зависит только от самого мужчины!
Это только от качеств самого мужчины зависит. Можно и 40 лет вместе прожить и он не поймет своих отцовских чувств и желание иметь детей...
*елена* *
это зависит не от срока брака .а от присущей любви мужчины к своей женщине!)) )
мой муж хотел ребенка еще в самом начале нашего знакомства.. так что сроки здесь ни при чем))
мужу было 27, когда познакомились и где то через год, он заявил, что очень хочет ребенка. но это все зависит какой, он человек.
Мой муж все время хотел ребенка, как только мы еще начали встречаться. Думаю, что это просто или есть, или нет.
когда это неожиданно.. это прекрасно.. не умали не гадали.. и тогда появляется стремление
Елена Быкова
к 30 годам они созревают.. .
если залёт.. . так нельзя судить о будущем ребёнке. Вы сами, видимо ещё не готовы )
*** Nursulu*** Ainazarova
все индивидуально, но обычно годам к 40-ка остепеняются
Нна Качмар
когда нагуляется и получит почву под ногами, чтобы нормального его воспитать!
Олеся Павлова
у них генетически отсутствует это желание и отцовский инстинкт это выдумка женщин.
они настолько разные, кто к 20, а кто и в 40 не готов, а вообще если женщину любит и хочет с ней судьбу связать, то и ребенку очень будет рад
У всех по разному - знаю нескольких которые в 20 лет хотели и готовы стать папашками, а знаю и тех кому 40 и они еще "не готовы или не успели к этому прийти", а есть еще один знакомый экземпляр, он 60 лет считает что ему еще рано.
Так то...
Natalya Spirina
Лично моё мнение: мужчина начинает хотеть иметь ребенка, и быть папой - с момента появления самого ребенка
Действительно, все люди разные. Только часто так бывает, что в 20-25 лет говорит "да, хочу ребенка", а на самом деле даже близко не представляет себе, ЧТО это будет такое. Ведь девушки хоть с мамами обсуждали каково иметь детей, с подругами, с родственницами, а парни - часто даже младенца не видели и думают, что они сразу годовалыми появляются))) ) Легче, если в семье были младшие братья-сестры.. . А еще часто делают вид, что готовы, под давлением общественного мнения, и даже радуются вроде, хотя на самом деле испытывают лишь беспокойство.. .
Осуждать их нельзя за это, надо понимать, поддерживать и устроить им ускоренный курс подготовки))) ) а куда деваться, ведь сами они правда только годам к 40 созревают!
Желание мужчины стать отцом от его возраста не зависит абсолютно. Просто мужчины впринцыпе эгоисты.. . Делить вашу любовь еще с кем-то.. . Мне даже кажется что у него есть младший брат или сестра...?
не важно, какой возраст!! ! Это или есть или этого нет
согласна с Анестезией, у меня муж в 20 лет стал папой в первый раз, и беременность планировали, и мечтали как родиться дочка и имя придумали задолго до свадьбы. Ему скоро 25,а он уже отец двоих дочурок, любит их безумно и балует!!!! Так что все зависит от человека)))