Беременность и роды

У женщин-инстинкт материнства.. . а вот что на ваш взгляд влияет на мужчин наличие желания иметь детей?

Галюня )))
Конечно желание иметь ребенка очень влияет на инстинкт-отцовства, но еще очень многое зависит от воспитания мужчины матерью в детстве, и от знания этого мужчины о воспитании и содержании ребенка. Так как даже те кто вроде бы очень хотел и наконец стал отцом, впоследствии приходят в настоящий ужас от того как оказывается много надо его ребенку (я имею в виду не только любовь, доброту, тепло и уют, а еще и материальные затраты) . Я очень благодарна своему мужу за то, что он настоящий любящий папа, и что весь пусть от беременности и по сегодняшний день он мне во всем помогает, и знает, что надо нашей дочурке не хуже меня.
Юлия Веретнова
Лучший ответ
Я думаю, что мечтают о наследнике, чтобы продолжил его род.
Инстинкт отцовства.
я думаю если у мужчины есть любимая женщина, то ему обязательно захочется, чтобы она родила ему ребенка. Наличие любви.
а кто их знает -одни хвастаются, другие действительно отцы- занимаются. в кружки водят и т. д. а есть просто осименители....
Нелли Кон
1-нагулялся, стало скучно, хочется тепло дарить еще кому-то, кроме женщин.. .
2-мужчина, состоявшийся, конечно, не представляет себя без наследника, так сказать, империи :)))
Яна Дыбенко
инстинкт продолжения рода
я считаю мужчина хочит иметь детей только от любимой ему женщины! тута есть еще множество вариантов но я считаю тот
желание иметь наследника
Продолжение рода. Ну а если рождается девочка вдруг, то они все равно хотят сына.
Инстинкт продолжения рода.
Я думаю, есть мужчины - прирожденные отцы, они не устают от ребенка, хотят ему дать все что знают и что имеют. И как раз нагулявшиесь, созревшие люди и хотят продолжить свой род, ведь так приятно смотреть на ребенка и осознавать, что это моя кровинушка, мой характер, мои стремления. Ну, примерно так...
что бы мальчк был и вырос спарцменом!
чтобы в старости помогали