Беременность и роды
Что за фигня! Как только я дорос и дозрел до желания иметь детей/ребёнка, жена расхотела это? Заставить) её или найти
другую, кто захочет иметь ребёнка от меня.
неее.... вы лучше эту дожимайте)) )
все выйдет!
вона у моего даж на третьего дожать вышло)))
все выйдет!
Валентина Маслова
Куда надо жать ) ?
А может поуговаривать все таки
когда твоя жена одна воспитывала твоего первого ребёнка в то время как ты его ещё "не хотел и ещё до детей не созрел", она успела поумнеть.. . и видимо, поняла, что ты "хреновый" отец, увы.. . либо постарайся её переубедить в этом, либо ищи другую.. . но подумай хорошенько, на твоё "хочу" теперь точно хватит твоего внимания, заботы, ласки, сил?? ? или это просто очередное "хочу"?...
Валентина Маслова
Да, к сожалению первый был крайне не кстати, но у нас хватило ума решить бытовые проблемы и, главное, купить свою квартиру. Но долги были просто как снежный ком. Никто из родителей не помог. Теща дала только в долг. Мои не дали ничего вообще. И мои и её родители не одобряли нашей свадьбы вообще. Только внук их как то настроил на хорошее. Ну а потом все начали болеть... И 9 лет я помогал вначале маме, потом тещё, после отцу. Месяц назад он умер. Остались долги, брошенные за это время дачи и проблемы. Хорошо, что на похороны мне удалось немного отложить денег и хватило своих.
К сожалению ребёнку мне пришлось уделить не столько времени, сколько следовало бы. Или жениться раньше. пока родители были в силах и здоровы.
da prokoli vse prezervativi igloy i wdi chuda)
Валентина Маслова
Как говорят - дешево и сердито !
попросить у нее прощения и подарить цветы..
Если она тебя любит, то конечно согласится, найди к ней ключик.
слишком долго зрели, видите жена то уже перезрела
все так просто? найти другую.... так иди и поищи....
Любовь прошла - завяли помидоры. А без любви детей не от жены ни от кого либо другого заводить не стоит. Любить не будут и в жизни удача им не светит.
Найти другую, если заставишь тогда она родит и не будет присматривать за ним, и будет так говорит - " Сам хотел ребенка сам и вырасти и присмотри"
НЕт, ну я обалдеваю просто от наших мужчин, иногда. Вы наверно ее не так давно обидели и сами не заметили. Родит она вам, как у вас душевненько будет дома.