Беременность и роды
Если есть сильное желание иметь детей но нет парня что мне делать?((( скоро 21...классно когда молодая и дети...
Погуляйте еще! 21 - это самая молодость! Успеете родить, найдете достойного. А матерью одиночкой быть по собственной воле лучше что ли? Лишать ребенка права на полную семью разве это справедливо? А как вы будете его содержать? Работать не будете, по крайней мере первые года 1,5. А пособие у матери-одиночки в нашей стране 4500 - не разгуляешься, верно? Обрекать себя и малыша на нищенство и голод, я думаю вы не планируете. Я понимаю, когда видишь мамочек с малышами, так хочется быть на их месте! Потерпите! Ребенок - это большая ответственность! А чтобы удовлетворить потребность в общении с малышами, ходите почаще в гости к тем, у кого они есть и наслаждайтесь! Удачи Вам!
поверь - не классно! хрен куда отойдешь, ребенок орет, ночами не спит, а тебе гулять охота.. . я родила первого в 21, сейчас в 22 второго жду - здесь нужно железное терпение.. . в общем не торопись - дети не кукла - на полку не отложишь когда надоест
Заведи собачку, потренируйся на кошечках.
а хорошее образование у вас тоже есть, а финасовая независимость, собственная квартира, работа. Если все ест' парень не проблемма.
Классно-это то да. Но когда родители могут обеспечить малыша - это тоже неплохо. Вы можете?
Всему своё время! Накапливайте пока материальную базу для будущей семьи.
явно надо подождать пока мозг окрепнет
найти парня е-мае, вот только это трудняво потому как щас не все парни хотят семью..
1) Найти мужа - одной детей не сделать да и без папы плохо ребенку.
2) Пока простаиваешь - так зарабатывай на их будущее.
нет уж, давайте сначала папу найдем, а потом дети. Классно то классно, но и о ребенке надо думать, ему в полноценной семье лучше будет.
Таже самая проблема ((
заведите себе собачку и о ней заботьтесь :)
Не стоит заводить детей потому что модно!