Беременность и роды

Но вот вопрос - как далеко готовы пойти женщины в погоне за своим желанием иметь ребенка? В принципе? Вы уже знаете св

Но вот вопрос - как далеко готовы пойти женщины в погоне за своим желанием иметь ребенка? В принципе? Вы уже знаете свои лимиты? Где граница? И надо ли?
Анар Хайрлиева
Никогда не ставила себе такой цели.... знала прекрасно что будут дети у меня и ни от кого попало лишь бы были, а от любимого мужа )))
Рожать для себя как тут любят говорить, точно не стала бы, дети должны в полной семье рождаться, это мое мнение )

Судя по историям некоторых тут сидящих, они готовы на многое, кто то обманом беременеет, кто то пенсионеров совращает, так как нормальные мужики не смотрят да и не женятся.... правда их желание иметь ребенка не останавливается только на этом.... они потом алименты пол жизни выбивают из тех, кому дети их на фиг не нужны, так что прихожу к мнению, что ребенок просто средство манипуляции а не громкое "просто хочу ребенка", гнилых баб очень много и жаль мужиков, которые попадаются им в сети ))))
Танюша *****
Лучший ответ
Далеко не пойду.. .
Ребенок не игрушка, и не средство манипуляции, нужно думать от кого ребенок, что не просто нужно родить, а еще и воспитать!
Так что сотню не собираюсь рожать...
Алла Алла
мой лимит 3 ребенка... пока один только есть... за вторым пойду через 4 года.. .
надо надо... нужно жить не только в свое удовольствие... а то потом в старости никто стакана воды не принесет...
хм. никогда за этим не гналась. забеременела-хорошо, рожу. нет- убиваться не буду.
Вопрос мне лично не ясен.. . Зачем гнаться за этим желанием?
Дети либо есть либо нет, либо хочешь их либо нет.
ЛМои лиминты: как минимум, согласие на его зачатие всех "заинтересованных" сторон.
У меня лимит двое! у мужа трое! незнаю что вы имеете ввиду под словом "далеко пойти" ,но мне врач категорически запретила рожать сейчас, только через год! было кс и типа должно пройти 2-3года, но моему сыну уже почти 2года и мы планируем беременеть с мужем. Так что предстоит война с врачем - вот оно желание иметь ребенка!