Беременность и роды

мне 21 год, но почему то нет ярого желания иметь детей, а вот муж очень хочет. со мной что-то не так?

у меня есть маленькая племянница, с ней я с удовольствием играю! а вот своих пока не хочется...
Материнский инстинкт просыпается вместе с появлением молока. Это практически химический процесс, вернее, гормональный. А вообще, если считаете, что ещё не готовы - так лучше не надо пока. Но учтите, до 25 лет желательно родить. Но природа мудро устроила женщин. Раз вы начали над этим задумываться - значит, результат уже не долго ждать.
Асел Сарбакова
Лучший ответ
ты еще как женщина не пробудилась... и любить еще не полюбила так.... инстинкт сам толкает от любимого непременно родить ребенка.... расти скорее превращайся в женину настоящую
Татьяна Ши
Вы действительно готовы поверить тому, что вам тут скажут?
с тобой все абсолютно нормально

мне вообще 40 и нет детей . тк их тоже не хочу и считаю это нормой
Людмила Орлова
молодая еще, успеешь, я тоже в 21 год не особо горела желанием деток рожать, хотелось и для себя пожить
ну не хочется и не хочется, что тут такого то, вам что 30 или 40...но племянница это конечно всё не то, вот мой младшенький так сегодня визжал от радости (нам 10 мес) , что глядя на него, у меня сердце от счастья чуть не разорвалось... потом поймете, что ЭТО такое. (я, кстати, старшего родила в 21)
Вполне нормально, что в таком возрасте не хочется детей. Слишком мало лет, да и молодеж сейчас инфантильная пошла. Единственное что, с этим не нужно надолго затягивать, а то потом проблемы со здоровьем могут начаться.
Ольга Чубарова
Мозгов потому что еще нет, так почти у всех. кажется. что вся жизнь впереди
раз не хочется, значит пока не надо, я забеременела в 23, родила в 24- не жалею. вам же не 30, поживите пару лет для себя
мне 22 года. , я тоже не особо хочу иметь детей хочется еще пожить для себя, но все равно с каждым днем все чаще и чаще задумываюсь об этом ))
Salima Salieva
поверь когда у тебя проснеться материнский инстинкт ты готова будешь на все лишь бы родить. помню я так хотела ребенка что когда видела чужих шептала мужу давай украдем ( шутка конечно) я то и замуж вышла что бы ребеночка родить. у меня сильное желание стало проявляться в 21 год.
на куй они нужны эти коровьи ушлепки?
Я не хочу
Ольга Кат
А муж ровесник или старше? если ровесник, то странно, что он так сильно хочет. А если ему 25-30, то у него самое оно. Хотя и тебе физически лучше сейчас рожать, пока молодая. Я в 20 родила) Но мы не планировали.. .
А почему не хочешь? А что тут не ясного, материнский инстинкт есть, но подсознание говорит"подожди, нагуляйся пока"....
Не пришло ещё время. На своих созреть надо, успеется.
мне 22, и тоже не хочется детей. Родишь, тогда когда захочется. Поживи в своё удовольствие.
да это нормально. поживите в своё удовольствие. желание придёт
21 год - это не древняя старуха, жизнь-то только начинается. Все еще впереди. А заводить ребенка, что было "как у всех" - не стоит. Это не надо ни вам, ни ребенку :-))))))
Катюха **)))
ты еще не выросла, детка:)
просто время ещё непришло солнышко всё ещё впереди
я в 23 захотела.. . а в 21 даже и представить себе этого не могла...
МНЕ 21 И Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ МУЖ И Я ЖДУ ОТ НЕГО РЕБЕНКА!!!! ЧУВСТВОВАТЬ КАК МАЛЫШ ТОЛКАЕТСЯ ...КАКАЯ ЭТО РАДОСТЬ!!!! носить в себе частичку нашей любви!
Не хочешь не рожай. Тебя никто не заставляет.
Дети, это бесспорно самое счастливое событие в жизни каждой женщины! Но, если Вы не хотите пока иметь ребенка, значит еще не готовы. вы очень молоды. Ваше еще все впереди. Наслаждайтесь жизнью вместе с мужем! А то, что он очень хочет, скорее всего от большой любви к Вам и наверное очень любит детей.... вам лучше знать. С вами все так и Вы имеете права планировать рождение ребенка о только говорит о том, что Вы не безответственны и наветренный, как нынешние девушки в наше нестабильное время!
пока рано иметь детей, ты еще молодая живите для себя!!!!