Беременность и роды
во сколько лет у вас появилось желание иметь ребенка?иль случайно залетели и все?))))
В 23 что то щелкнуло внутри. Поняла что хочу замуж и детей именно от него. 4 месяца старались. Сейчас у нас двое пацанов.
было всегда
я нянчилась сначала с братьям, потом с соседскими детьми, потом у родни появились детки
Сама, как только вышла замуж, сразу была готова, но доучивалась
Хотела иметь детей
Родила дочку в 22
До сих пор души в ней не чаю, люблю очень
Потом сына родила, в 28 лет .Больше не получилось, а жаль
Хотела иметь детей
Родила дочку в 22
так все само по себе в 21 и родила
Как вышла замуж в 21, вопрос о ребенке даже не поднимался - естественно предполагалось после защиты диплома в ВУЗе заиметь ребенка. Так и получилось.
Желание появилось после 25ти лет.. .
Родила в 29....случайно)))))
В 24 года. Как только встретила того самого, так сразу и захотели.))) ) Ребёнка планировали.)
в 25
в 26 родила ребенка
У меня его не было. Забеременела да всё.
иль случайно залетела и все:)) ) причем оба раза.. . первый раз в 28 лет, второй раз в 32...
Мне почти 32, никогда не хотела детей. Сейчас беременна, потому что муж очень хочет ребенка. По собственному желанию, я бы НИ ЗА ЧТО!!!
случайно залетела в 30 лет... и все :))))
муж попросил)))
Желание у меня было с 16 лет)) ) Но осуществиться оно смогло только в 24
в 19 как замуж вышла так и захотелось.
как в 20 лет потеряла ребенка, так с тех пор и хотела безумно малыша, в 25 лет моя мечта сбылась :)
Виктория Плаксина
мечта-фарева!!!)))))))))))
Я всю жизнь хотела ребёнка иметь. Ещё лет в 5 себя мамой видела.)) )
Поэтому, когда с мужем будущим начались серьёзные отношения, сразу пытались лялю сделать.
Но получилось лишь спустя 1,5 года..) )
Сейчас мне 21. В 22 рожу
Но получилось лишь спустя 1,5 года..) )
Сейчас мне 21. В 22 рожу
В 26 решили что пора. Но получилось раньше на полгода чем хотели ))
Первый раз осознанно понимала, что хочу ребенка в 29 лет. Но у меня к тому времени уже были двое) ) Первый раз случайный залет, 2 раз не случайный (было состояние и хочется и колется - ОК пить перестала, на ППА перешли)
эээээ.... довольно грустная история, которой я очень благодарен, она изменила мою жизнь и взгляды на нее в корне. Было мне тогда 17 лет.
появилось в 26 лет, родила в 28 лет, осознанное решение, до этого жили в браке 5 лет, не зависим ни от кого финансово, своя квартира. Это было решающим аргуменотом
в 18 вышла замуж в 20 родила по желанию)))) в 25 развелась
случайно все произошло.. Вот и родила. А так очень долго бы не собралась заводить малыша. Лет до 30 точно. Я не особо люблю детишек. Даже сейчас вот своего люблю. А остальные как то пох
Как замуж вышла, так сразу начали планировать.
захотела в 15)
Когда замуж вышла
Захотела 1го в 20, родила почти в 22. Я всех своих детей хотела. Вот сейчас 3го ждем.
у меня так чтобы сильно хотелось- в 26 лет, родила в 27)))) ну а до этого периодически хотелось, потом желание пропадало)) ) всему свое время- и у каждого оно свое....
В 17 уже была какая-то тяга. . А к концу 18-летия у меня увже был сын. . Сейчас ему 15 лет. Ни разу ни о чём не пожалела. . И молодость он мне не угробил, как часто считается по поводу ранних детей..