Беременность и роды

Сколько у вас детей? Во сколько лет у вас появился первый ребенок?

Елена ♥●•·
Двое. первый в 20, второй в 23.
Наталья Доровских
Лучший ответ
Один... в 29 лет....
Tatiana Molodzova
Двое. первого в 17. Второго в 22
Юлия Габель
двое. первого в 18.2-го в 30..
Двое. У меня в 24 года, а вот у моей жены почему то в 19.))))
Оля Аверина
2е детей. Первый в 25лет.
Один пока.. . В 27 родила. Мужу было 29. Сейчас мне 34, хотим второго, но пока как-то вот...
Алёна Литт
Две дочки у меня: родила в 23 и в 33
Четверо детей - две девочки и два мальчика. Первую родила в 18 лет. Сейчас ждем пятого.
2 s raznizey v 16 let
Tamara Batura
1 ребенок, в 21 год родила.
Твой Ангел
двое, первый в 18 второй в 21:-)
один, в 29
один ребенок. родила в 27 лет
Ирина Стар
Первый родился в 19 лет, второй в 21 год.
пока у нас трое, возможно сейчас я беременна, подожду предпологаемых М. первого родили с мужем когда нам было по 19 летсейчас нам по 37.
Трое детей: 1 ребенок в 20 лет (через 4 дня после того, как исполнилось 20 родился) . 2 ребенок в 24 года. Третья в 27 лет.
Один, в 15.
Анна Кондра
ДВОЕ . первый в 18 лет 11месяцев . второй в 20 лет 5 месяцев))
у меня появится почти в 20..без пары месяцев)
пока одна доча. родила в 17 лет. сейчас мне 20, и со дня на день жду сыночка)))
у меня четверо. Первый в 18 лет появился, а последняя в 27
7ро, первого родила в 24,7го в 41
Ирина Тауш
В 16 с половиной
старшего сына в 21,младшего в 26.сейчас мне 27
1 ребенок) в 20 родила