Беременность и роды
а во сколько лет у вас появился первый лифчик?откуда у вас взялся?и какие эмоции вызвал?(корявый вопрос, но всё же)
Ужас! Ужас! Ужас! Вот были мои эмоции! Во-первых, это был мамин лифчик (эпоха всеобщего дефицита) - мало того, что перешитый, так ещё и б/у не один год! Во-вторых, мне казалось, что все на меня смотрят и пальцем тыкают! В-третьих - какой позор было переодеваться на физре! Ужас!! ! А было мне лет 11-12. В общем, мамочки, покупайте дочкам красивые лифчики по размеру и не заставляйте носить обноски!!!!
в 12 лет. Заставила маму купить, т. к. был необходим (особенно для спорта). Эмоции не помню
В 12, лифон сестры, ушивала по спине. Мама не торопилась с покупкой мне.
Дочь уже в 8 лет себе приглядывает и просит. А я говорю: дай хоть чему-нибудь отрости, и сразу пойдем вдвоем покупать
в 15 лет и купила я его в Германии застёжка модная была спереди
В классе 6-7 примерно. лет в 13. Это была пытка. Всё чесалось и было неудобно. Одевала его сначала только на физру. Потом пришлом вообще носить. И мальчишки ручкой по спине проводили, проверяли у кого есть лифчик а у кого нет. :-)
В12 лет уже носила, наша женская родня не обиженна этим делом. А где брала? Да мамины втихаря перешивала!)) Все подружки так делали)))) Гордились у кого больше (уписаться)
Лет в 14. Титьки у меня совсем маленькие были))) ) Не особо понравился, не удобно.
Первый и единственный бюстгалтер мне пришлось купить, когда мне было хорошо за 20, под вечернее платье на очень чопорное и торжественное мероприятие. Промучилась весь вечер, прокляла и мероприятие, и банкет, и все на свете - ужас. Больше не надевала никогда, и надеюсь, больше не надену:)
Не помню точно уже, но лет в 11-12-13...
Подруга подарила.
Помню, что испытывала непередаваемую гордость- типа я уже совсем взрослая тетя стала!
Подруга подарила.
Лет в 13-14. Была очень рада, что теперь я вся такая взрослая!
в 14.нафига я себя зауздила?
В пятом классе. Купили мне его на утренник, потому что на мне была белая шелковая блуза и мои соски просвечивались. Было очень некрасиво. Я, себя в нем, чувствовала очень взрослой и носила с удовольствием
В 13. Соседка (мы тогда жили в коммуналке) себе купила, но промахнулась с размером, дала мне, и он подошел))) ) Эмоции? Радость, типа : "Оооо, есть что туда положить))) "
лет в 14. когда уже стало не удобно ходить на танцы)) )
купили вместе с мамой)
сама сшила) ) лет в 14,не потому, что грудь выросла, соски стали очень чувствительные, одеждой натирались, пришлось сшить
в 11 лет. понравилось.
Лет в 13, купили с мамой, после чего захотела много и разных