Беременность и роды
во сколько лет у вас родился первый ребенок и не хоте ли бы вы чтобы это произошло чуть позже
В 17, не хотела бы ни в коем случае.... ни в чем не нуждались с мужем никогда... родила в официальном браке)) ) сейчас 23 года уже двое деток.... и семь лет счастливой жизни в браке
в 33. куда уж позже
Нам с женой было по 21му году
Но тогда это уже был бы другой ребёнок.
Я первую дочку родила в 19 лет. И не жалею. ) Попозже - можно рожать второго, третьего и т. д. ребёнка. ))) Я вот на второго ребёнка решилась только недавно. Рожать в начале апреля. ))
В 18 лет родила первую дочку, забеременела уже будучи замужем.
Не хотела бы позже. Позже родила еще детей. Недавно у нас было 18 лет совместной жизни.
в 22,5 года. можно было бы раньше, но не позже это точно
В 20 родила, тогда жалела, спустя время казню себя за то, что могла такое думать!
Мне было 25,куда уж позже
В 19 лет.
не представляю как бы сложилась жизнь без моих мальчиков! и не хочу представлять.
родится в 19, нет не хотела бы. для меня желланый
мне было 29 мужу 31, не позже не раньше не хотела
в 26
в 23 года, считаю идеальным возрастом для рождения первого ребенка.
в 20 родится, самое но
В 21 год первый.
А позже начались уже следующие малыши :)
21год. сын был долгожданный. и вопрос о том рано ли и хотела бы я поз же тогда не стоял. у меня врачи ставили бесплодие.
24, раньше бы не хотела. Жилищные условия не позволяли. Не хотелось с ребенком скитаться по съемным квартирам или жить с родителями.
В 21. Идеально. Закончила вуз как раз . Реб два года исполнилось и вышла на работу. Занялась собой. молодая успешная мама.