Беременность и роды
Есть ли проверенные способы зачать ребенка мужского пола? или как приблизить вероятность?
Какая разница, мальчики, девочки. Главное, что они ЕСТЬ, и главное, чтоб были здоровы и счастливы. Многие хоть на кого согласны, да только не выходит. У нас 3 девочки, муж вообще не комплексует по этому поводу. У него и у всех его братьев одни девочки, как и у их деда одни дочки были. Так что правильно Вам пишут, пол только от мужчины зависит и имеет генетическую предрасположенность.
Ошибается. даже УЗИ!
чаще экспериментировать... и верить в Бога
Мужчина должен быть главным в семье во всём и он должен знать
что дети его, а не жены, то есть именно он будет их воспитывать и
никаких противных вмешательств жены (ревность, конкуренция, борьба
за власть над детьми).
В этом случае именно он берёт жену, а не она когда захочет, -как у феминисток. постоянно его представлять в себе, думать о нём постоянно.
Кроме того, существуют конкретное питание способствующее рождению мальчика
Разумеется жена должна хотеть мальчика не меньше, чем муж и
за власть над детьми).
есть надо фуражку под подушку подкладывать и родится точно мальчик.
Gabi Cushnir
Фуражек много, какую именно?
Лопату под кроватью держать...
Угу, надо пить, курить и материЦа....
Gabi Cushnir
Я представляю курю такая матерюсь, говорю мужу, а ну падла в кровать мальчика делать. так я мужа потом не найду.))
Нет таких способов.
есть стопроцентный способ: соединить вашу яйцеклетку со сперматозоидом - носителем Y-хромосомы
В старину чтобы зачать пацана, на бабу лазили с топором за поясом.. )
Если у мужчины в роду рождаются мальчики, то вероятность очень высокая.
Gabi Cushnir
Нашла)))) спб
Наталия Сасова
Ну фиг знает. У моего мужа в семье 3 парня (он и еще 2 брата), у братьев соотв-но 2 и у второго 3 дочери, вся надежда на нас, что родится парень фамилию продлить...
Мария Негодяева
у моего одна сестра за три поколения и две дочки у него)
Теоретически да, соответственно все эти способы далеки от гарантии...
http://beremennost.net/kak-zachat-malchika
http://mama66.ru/zachatie/785
http://love-mother.ru/kak-zachat-malchika-100-procentov-tablica.html
http://net-besplodiyu.ru/kak-zachat-malchika.html
http://iberemennost.ru/planiruem/malchika
http://mama66.ru/zachatie/785
в пробирке, 100 % гарантия
Кристина Мур
нифига, Вы не в теме
клади топор под подушку
не так давно слышала, по тв говорили, что когда мужик удовлетворён, когда ему хватает внимания его женщины - получаются мужики, а когда ему не хватает его женщины, может недостаточно отдаётся во время процесса, - как бы от нехватки женского внимания появляются девочки
вообще много в мире теорий на сей счёт. на всякий случай можно попробовать все
*dашка )
абсолютно согласна с вами))
Вероятность нужна большая... Значит, только ЭКО.
Тоже интересует этот момент!! Конечно, женщины уже родившие, и матери у которых дочери (либо сын и дочь) осудят меня, но я вот девку принципиально не хочу. Просто не дай боже будет как я-капризная, заносчивая с кучей вопросов и почему, иными словами вынос мозга, с девки всегда спрос большой и вагон требований с пометкой "мама не научила",с мужиками горааааздо проще. Плюс выбор одежды (как известно на девочку нужна тонна разной одежды) и эти дурацкие бантики по утрам, требует особого внимания. И еще, хочется прям вот хочется воспитать именно мужика и вложить в него все то, с чем я не могла все эти годы встретиться-какой-то мужественности и ответов за свои поступки. Короче говоря, наперед планирую рожать именно пацана, если будет девка я выпаду в осадок.. Если б мне сказали заранее об этом, я б и пытаться даже не стала б. Автор, понимаю вас!!
Татьяна Муратшина
прочитайте мой ответ ниже, родите сынишку!)
Шурко-Дурко :-)))
Вы имеете ввиду воспитать мужика без мужика? Или всё же с мужем вдвоём?
Когда-то давно вычитала. Потом проверяла на всех знакомых. Суть: питание до беременности. На протяжении длительного времени (года три). Те, которые любили пирожные и всякие сладкие вкусности, родили девочек. Те, которые любили селёдку и жареное мясо - родили мальчиков. Почему? Не знаю. Но совпадение у всех мною опрошенных. Можете эту теорию проверить на себе.
Gabi Cushnir
Ненавижу пироженца и тому подобное)
Шурко-Дурко :-)))
Я очень люблю сладкие вкусняшки, но, судя по тому, что у меня дочка и 2 сыночка, селёдку с мясом я тоже люблю)
В принципе, люблю. И то, и другое. А дальше хотела бы, наверное, только мальчиков...
Постарайтесь влюбиться в мужа сильнее чем любит он вас, и тогда родится мальчик.
Кристина Мур
Как измерить влюбленность? Как определить, кто сильнее влюблен?
Рашида Сафина
Логично.
А мы вычислили по остатку. Возраст мужчины делим на 4,женщины на три. Если деление получилось с остатком, то у кого он больше (по крайней мере первые два года), на того и расчёт. Так если мне 36 лет, ой остаток-0,потому что 36/3=12 и в остатке ноль, а моему мужу сейчас 33/4=8 и в остатке 1.У него больше. У нас будет мальчик. А когда моему мужу будет 36,а мне 39-тогда может быть и девочка, потому что поровну. Вот если бы наоборот, моему мужу было бы 36,а мне 33-тогда у нас сейчас вышла бы дочка.
Матвеенко Людмила
а если ровесники муж и жена то как считать?
Виктория Горная
насмешили.
Елена Исакова
особенно, если данными вычислениями заниваться во время секса... охо-хо...
Марина Лобырева
ерунда! чьи победят - тот и вылезет =))
Хотите верьте- хотите нет: если женщина в браке ведома и хочет детей похожих на мужа, то получается мальчик, как только бразды правления переходят жене-рождаются девочки...
Шурко-Дурко :-)))
Судя по моему личному примеру, это правда)
купите тест на овуляцию. делайте каж день с 9 дня цикла (если у вас стандартный цикл в 26-28 дней). как только он будет положит-м в это же день нужен ПА. так как У-сперматозоиды быстрее они быстрее и встретят яйцеклетку. х-сперматозоиды медленные. но живут гораздо дольше. у меня так появился желанный сын, старшая дочь и мужа в первом браке еще 2 дочери. этот способ помог и моей знакомой у кот было 4 дочери! (теперь сын). один недостаток- тесты дорогие, но оно того стоит. удачи!
Нелли Гафурова
т. е. только в овуляцию не предохраняться?))
по некоторым таблицам получается, что у пары может быть ребенок только одного пола, например по группе крови, у меня по трем пацан, по одной девка, но зачатие в день о, пока не знаем кто
Согласна с "Повтора Не Будет",
кто слабее в семье, тот пол и будет. и не по физической силе измеряют, а по набору качеств, зависимостей и готовности к жизни, тем более, самостоятельной.
почему по статистике больше девчат?
потому что мужчины в принципе могут прожить без женщины)). ну и т. д.... теория,.. у сильных, независимых женщин рождаются парни.. обычно..
почему по статистике больше девчат?
слышала, что если за пару дней до овуляции если есть ПА, то больше вероятность мальчика, а если в день овуляции, то скорее всего будет девочка. Типа головастики несущие гены девочек более быстрые, но живут мало, а головастики мальчики наоборот медлительные, но живучие.
***asemo4Ka ***
в точности до наоборот.
Анастасия Пестерева
да, есть такая теория, только наоборот!
Ольга Занина
все наоборот. в лень овуляции получатся мальчик
рассчитать генетику и действовать )))
Если перед каждым сексом мужу делать горловой минет, то с вероятностью 80% родится мальчик.
Gabi Cushnir
Мужчины наверное с вами солидарны))
:)))))))) если все эти таблицы сравнивать то у меня абсолютно точно один из двух сыновей-девочка....:))))))))
пусть муж спит справа от вас, и когда начнется процесс он к вам полезет через вашу правую руку))
способ вполне смешной и странный, но в нашей семье проверен годами))
Gabi Cushnir
Немножко не поняла. по подробнее. он от меня справа значит, а ближе к делу куда его деть?
Валентинка З
интересно, как это объясняется, ведь всему можно найти вполне логическое объяснение. Вот тут логики не видиться, хотя хочется мальчика. В принципе, право и лево одинаковы, чем же право интересно в преимуществе?
Елена Макшанова
А если он полезет сверху, то кто?)))))
N S
Чушь! Мой всегда справа спит (соответственно и залазит справа) - вторая девочка в пузе))
Под подушку топор, а под спину женщины солдатскую шапку.
Употреблять как можно больше мяса, рыбы и консервированных блюд
Голова женщины должна быть обращена на север.
Зачатие должно происходить в сухую погоду.
Нужно носить широкие, вентилируемые трусы.
Во время полового акта мужчина должен петь.
доказано, что "мальчиковые" сперматозоиды легче "девчачьих". остается рассортировать и использовать.
а вам искренне желаю исполнения желания
Ну единственное это наверно сильное желание и стойкое не желание иметь ребёнка женского пола ))) У нас как то сами получаются, жду третьего мальчика.
Gabi Cushnir
Классно)
Нелли Гафурова
Вот бы мне так
вероятность 50/50, но попробовать стоит)))
Говорили уже о теории скорости и живучести.
Первый мальчик. Получился не запланировано, хоть и очень в радость. Знала что беременна так как именно в день овуляции мы "заговорились". Второй запланирован, тоже мальчик. Именно в день овуляции. Точнее в ночь до неё (по тестам).
Гульжанат Дилимбетова
У нас девочка-и именно в день овуляции ПА был.
по обновлению крови долго не могла дочка родится сыновья получались а по обнавлению дочька наконец получилась
Шурко-Дурко :-)))
И когда же она обновляется?
Любить, надеяться и верить. Молиться.
А вообще, ну, наверное, вы будете любить ребёнка любого пола. Это же ваш ребёнок. Кого Б-г даст. Ему виднее. Я не верю в то, что можно этим управлять.
Если только просить очень-очень.
Количеством нужно брать...
по крови у мужчин меняется раз в четыре года у женщин раз в три года чья кровь моложе на данный момент тот пол ребенка и будет
это все приметы. Если верить может и повезет. Но уверенна не такого метода
Простите меня почитала смешные ответы улыбнуло -)))) девочки всем на заметку! Яйцеклетка живет один день ( то есть всего сутки готова к оплодотворению), сперматозоиды живут 3-5 дней, сперматозоиды из которых получается мальчик живут меньше чем те от которых рождается девочка но те от которых рождается мальчик быстрее двигаются, отсюда вывод чтоб приблизить вероятность рождения мальчика надо делать его в момент овуляции, то есть в день овуляции, есть тесты на овуляцию можно мерять температуру, но если уж 100% хотите то на овуляторное УЗИ походите там максимум три дня, начиная с 11-но дня цикла. Гарантии сто процентной нет что будет мальчик но шансы зна итальянок увеличиваются -))) удачи вам! -)))
Gabi Cushnir
А как именно понять что день ов? написано что овуляция только будет через 48 ч
Просите об этом Бога-это самое действенное средство! Он дает нам детей, когда и сколько пожелает. И кого пожелает. Все в Его власти.
Женщина в роддоме посоветовала) Сейчас пробуем этот метод. Хотим мальчугана сестрёнкам подарить)! Возраст женщины (ПР. 30) + месяц зачатия (при. август -8) + 1 = 30+8+1= 39 Если получается четное число -девочка, нечётное -мальчик! Всем любви и здоровых деток!
мальчика начинают зачать желательно ночью или вечером! вероятность что родится мальчик=76%
а ребенок в пробирке это не стоит! не дай бог как с Жанной Фриске получится...
Катя Шаронова
А что у них там с пробиркой было?
Никак, природа сама выберет.
Я планировала ребенка мальчика. и мне обьясняли врачи что это зависит от времени. Начиная с месячных и до дня овуляции не спать. в день овуляции должен быть мальчик
Если до овуляции за 2-3 дня и потом воздержание будет девочка.
А объяснение простое. Спермики девочки двигаются медленно и живут дольше и они за 2 дня и дойдут. А спермики мальчики быстро достигают яйцеклетку и умирают раньше. И плюс среда во влагалище должна быть соответствующая. идите в центр планирования....
Есть способ
Ляля :))))))
Когда овуляция наступит, мальчика надо каждый день делать. Удачи! Девочку за день до овуляции и через день после. Девочку сложнее. Потому и говорят девочки - это ювелирная работа
Нужно воспользоваться китайской таблицей определения пола. Слева - возраст матери на момент зачатия. Справа - месяц зачатия.

Оля Фролова
У меня сошлось хоть я скептик
Karina Babadjanova
ух ты ...у меня сошлось!
Любаня Лядухина
Голубые и фиолетовые клетки - что означают?
Ksysha Li
У меня не сошлось.
Марина Федорова
Не сошлось, родился сын, да и муж мой по таблице девочка)))))
Елена Тамошкина
Не сошлось
Ляля :))))))
Эта таблица очень верная, ей стоит доверять.
Ирина Хоршева
Мне говорили про эту таблицу, у знакомых сбылось
N S
Какая разница, сколько лет бабе, если пол ребенка зависит ТОЛЬКО от мужика? А совпадение тут 50Х50. Так что неудивительно, что у многих совпадает
Ольга Занина
с обоими не сошлось
Алена Канева
У меня оба раза сошлись (мальчики), а у моего стоматолога не сошлось, она родила вторую дочку... так что это не точно.
У меня другая проблема, как девочку зачать???? У меня 3 пацана.
Оксана Гудзь
А я говорю, каждый на своем должен специализироваться) У меня 3 девочки)
Катя Шаронова
Мальчишки это замечательно)
Карина Добровечная
рыбу ешь. по японской методе. я перепутал-рис ел и пацан родился.
есть судьба у каждого своя