Беременность и роды
как зачать ребёнка женского пола?
Пошепчите над, пардонте, яйцами любимого.. . И попросите, что бы ИМЕННО спермики с Х хромосомой активизировались.... Если повезет-напишите!
Это уж как получится.
Ни как! это 50/50
А тебе ребенок то нужен? ? Вообще? ? Спросить то можно было как зачать девочку или дочку???
вообще не хотеть ее никак, ХОТЕТЬ МАЛЬЧИКА И КАК ЗАКОН ПОДЛОСТИ БУДЕТ ОНА... проверено))))))
Перед зачатием съешьте чего-нибудь сладкого:)
На всё воля Божья...
делали по какому-то хитрому календарю, плюс практически вегетарианская диета для обоих в течении трех месяцев - получилось ))))
Думаю специально этого никак не делать, все время вспоминаю рассказ мамы, когда они сестру мне делали, очень хотели мальчика, и по звездам и по луне и по дням расчитали что бы мальчик получился, под подушку кепку положили. Один фиг девчонку родили.
С научной точки зрения, двевочку лучше зачинать за 3-5 дней до овуляции, мальчика в день овуляции или за день до неё. Дело в том, что сперматозоиды, несущие XY - хромосомы (мальчики) более подвижны и быстрее добираются до цели, а сперматозоиды с XX-хромосомами (девочки) менее подвижны, но живут большее количество времени. Поэтому если зачать за 4-5 дней до овуляции шансов что родится именно девочка больше. Но может случится и так, что оплодотворение не произойдёт. К сожалению, не у всех мужчин сперматозоиды живут по 4-7 дней. Тут всё очень индивидуально.
мария права
Меньше секса) )
Для мальчика соответственно больше))
это уж как повезет
Молча
как бог даст
Для этого надо отслеживать овуляцию и стараться, чтобы половой акт был до нее за день, два. Все дело в том, что спермотозоиды с Х-хромосомой (женской) живут долго, но они очень медленные, а спермотозоиды с Y-хромосомой (мужской) очень быстрые, но сразу умирают. Из этого вывод: если заняться сексом ДО овуляции - женские дождутся и оплодотворят яйцеклетку, а если заниматься этим делом в уже наступившую овуляцию - то быстрый мужской спермотозоид быстрее прийдет к цели. ) Этот метод все равно не дает 100% гарантии, но шансы сильно увеличивает. Удачи!