Про частоту не знаю
Но знаю, что если до овуляции-то больше вероятность девочки, но конечно же нужно будет воздержаться потом пару дней, чтоб наверняка)) (не знаю, удасться ли вам))))))
Беременность и роды
зачать ребенка конкретного пола нереально, но есть много предположений. прокомментируйте один из них....
Даже и не пробуйте... У нас беременность наступила через 2 недели после свадьбы... вы представляете как мы отрывались)))))) Дочка у нас....
Чушь, чушь, чушь!
по крови довольно часто пол совпадает! и у моих многих знакомых тоже сошлось! у кого кровь моложе, того пола и будет ребенок! то есть, расчитывается так.. возраст женщины делят на 3 (потому что у женщин кровь раз в три года обновляется), а возраст мужчины на 4 (потому что у них раз в четыре года!), и чей остаток меньше, тем кровь моложе и свежее, а значит того пола и родится ребенок! не знаю, но по моему окружению судя, по всем, у кого уже есть дети, вот этот метод действительно совпадает почти всегда! например, если ей 24 года, делим на 3,остатка нет вообще (потому что 8 на 3 будет как раз 24!),значит кровь у нее только обновилась, а мужчине, например, 29,делим на 4,будет остаток 1 (потому что 7 на 4 будет 28,и ост. тогда 1 остается!).. значит его крови уже год.. получается ее кровь моложе, свежее (толкьо обновилась, а его крови уже год), значит родится ребенок ее пола, то есть девочка.. вот так попробуйте! может и у вас совпадет! тем более лишних усилий никаких не требует!)
Любовь Степанова
спасибо большое! да... я этот способ проверяла на и себе и всех знакомых....сошлось у всех а это примерно 20пар (30 детей)...и только у одной второй ребенок вышел не того пола....но мне придется ждать 3 года ( до девочки...пока одни мальчики получаются
ого как часто 3 раза в день 10 лет))))))))))))))))))))))))))) прямо как поесть)
Не верю. И ни один здравомыслящий, образованный человек в это не поверит.
млять, такая куйня))) ) походу мы с мужем занимались сексом три раза в жизни, раз одни девки)))))))
Любовь Степанова
может вы до этого расставались на недельку.ну командировка и еще что-то....не убивайте надежду на дочку))))))))
нет, не стоит. мы с мужем перепробовали оба варианта, не специально, а так получилось. у нас две дочери.
херня всё это
у меня совсем не так. Мой муж умеет силой мысли управлять сперматозоидами! хотел мальчика - получил мальчика. Потом захотел девочку - получил девочку.
Любовь Степанова
я вам завидую по белому))))))))) у нас скорее наооборот -хотел девочку--получил мальчика и так 2 раза
А у нас все с точностью да наоборот. Секс 5 раз в неделю. а то и 9!!!!и дочурка родилась. Вообще научно доказанно. что мальчики рождаются у пожилых родителей и у людей не часто занимющимися сексом. еще так же доказанно, что комуто сужденно рожать только девочека кому-то мальчиков. с чем это связанно? с генетикой!!! Так что ты хоть за т... ся, а природа за тебя все давным даво решила. 100% дают только ЭКО и ЭКСИ. 50% гарантию дают диеты и образ жизни.
Я слышала, что если быстро и страстно, то будет мальчик, а если медленно и печально, то девочка :))
в род доме говорят что погодки, разница в три года и в 10 лет обычно разнополые
Мы редко занимались, узи мальчика обещает. Так что НЕ ВЕРЮ!
кто во что верит просто все начинают верить в таблицы и всякую муть только после рождение маленького чуда)))
нет, не стоит. это всё бред сивой кобылы. вы ведь не можете сказать сперматозоиду и яйце клетке, что бы они сделали вам девочку. расчитать это невозможно