Беременность и роды

Как зачать ребенка нужного пола? я хочу девочку, может у кого есть такой опыт?

Ольга Рыбка
100% метода нет, но мне этот метод помог, и он имеет научное объяснение, а не примета и прочая лабуда. Так вот при регулярном цикле легко высчитать день овуляции. Находите онлайн калькулятор овуляции, вводите данные, смотрите когда у вас предпологаемые дни зачатия и день овуляции. За три дня до самого дня овуляции занимаетесь сексом, потом больше ни-ни всю неделю. Как известно к своей цели сперматазоиды не день идут, а два-три дня. Так вот до дня выхода яйцеклетки ваши сперматазоиды девочки как раз доберутся до яйцеклетки, в то время как спермики мальчики умрут, у них намного ниже продолжительность жизни, чем у девочек. Мы каждый день занимались зачали мальчика.
Елена Сергеева
Лучший ответ
Пол ребёнка запланировать НЕВОЗМОЖНО... не смешите народ....
Nata ***
разве что с помощью ЭКО. естественных способов регулировать пол НЕТ!
Мне недавно одна женщина преклонных лет рассказала метод вычисления по крови ( когда еще не было УЗИ, так высчитывали).. . там надо высчитать когда обновление крови у мужа и жены.. . у кого будет обновление перед зачатием, тот пол и будет.. . проверили по моему первому - сошлось.. . пол второго ребенка спрогнозировала, скоро увидим))))))
Ольга Рыбка спасибо за ответ. я слышала об этом методе, но он тоже не совсем точный, т.к. сама пробовала высчитать по нему пол своих уже родившихся двоих мальчиков, все говорило о том, что будут девочки))
Не знаю правда или нет, но неоднократно слышала, что сперматозоиды женского пола более медленные, но более живучие, а мужского - быстрые, но не такие жизнеспособные. И поэтому надо правильно выбирать позу: если по-собачьи, то больше вероятность, что будет мальчик, если миссионерская - то девочка. Фиг знает, правда или нет
Существуют технологии определения пола эмбриона на стадии 5-6 клеток, когда они еще не дифференцированы. При искусственном оплодотворении, например, до пересадки в матку. При этом откусывается одна или две клетки. Это очень дорогой анализ. Клетки, которые берутся на анализ, при этом гибнут.
Народный метод (шуточный) положить под кровать, на которой зачинается ребенок, столярные или слесарные инструменты - будет мальчик. Если под кроватью хранятся кастрюли, сковородки или бижутерия - будет девочка.
И, наконец, есть календарный метод. Но он тоже не стопроцентно надежен.
Четвертый метод - сепарация сперматозоидов при искусственном оплодотворении. Если я правильно помню одни тяжелее других. Надежность опять не велика. И наверняка получится космонавт - покрутили на центрифуге еще до рождения.
Наталья Собко
Ольга Рыбка Это как то влияет на последующее развитие плода? спасибо)
я килограммами кушала мандарины, апельсины и огурцы.. и сын их сейчас ест также) ) ,а если девочку желаете, попробуйте "женские" овощи и фрукты-дыня, тыква, морковь, вишня, капуста, ..не знаю, насколько действенно у других, но вреда не будет точно.
X хромосому у мужа выдерни.)
бог в помощь!!!
высчитывать по крови, сходите к гинекологу она вам высчитает в каком году лучше и когда овуляция
Если редко сексом заниматься, то сперматозоиды становятся медленными и с X хромосами где находятся девочки быстрее добегут, только не помню точно по моему надо реже заниматься тогда девочка, вообщем поищи на эту тему материал.