Беременность и роды
Сколько бы вам хотелось иметь детей и какого пола? Почему именно так? А сколько у вас уже есть детей и какого пола?
хочу троих: мальчика и двух девочек. Пока жду девочку через 2-3 недели)
Я хочу двоих разнополых! Дочка есть, а жду сейчас сына. Ну если захотим третьего то не ближайшие 10 лет точно и нам все равно будет какого пола.
Да и по большому то счету все равно на пол! Главное что бы дети здоровые были.
никогда не маялась мыслью сколько детей и какого пола я хотела бы иметь
что бог даст
бог дал трех дочек
что бог даст
бог дал трех дочек
хочу девочку! есть мальчик)
нисколько не хотела, один уже 1 есть мальчик
Хотела мальчика и девочку, ну или двух мальчиков или двух девочек)) . Просто хотелось двух детишек! Итог: у меня сын и дочка.
хочу третьего ребенка. есть уже сын и дочь. так что третьего все равно кого))
Ну, сколько хотелось бы уже и не знаю. У нас сейчас четверо, три парниши и дочка. Ждем еще, надеюсь что девочка.
Хочу ещё одного мальчика, потому что уже есть один мальчик и две девочки двойняшки
У меня есть дочка. Больше детей пока не планирую. Ну если вдруг петух в задницу ударит, то снова девочку (мальчика не охота).
Двоих - мальчика и девочку. Девочка уже есть. )))
У меня мальчишка! 5 месяцев!
У нас мальчик и девочка и пока мы больше не хотим.
я хочу троих детей, все равно какого пола . Одна у меня уже есть девочка
Хочу двоих один мальчик уже есть, теперь девочку хочется!:) но попозже а так муж хочет пятерых я сразу сказала нет!
У меня сынок, о втором пока задумываться рано, сыну всего 1,5 месяца.
Да у меня вроде как все мечты уже почти исполнились. Два сына уже есть и через 2 месяца будет доча. А если врачи ошиблись то хоть еще рожай )))))))))))))
Я хочу троих детей! Сейчас жду первого-сынулю!!! Хочу ещё двоих, девочку и кого Бог даст!
У меня уже два мальчика и две девочки)) ) А вам слабо?!)))
А я хочу не меньше 3, деток нет ((и мужа нет.)) вот.... Каких Господь даст таких и нужно значит)) ну хотелося бы что бы и сыночек и доченька были)
я хочу 2-х. .
первого-мальчика.. )
а там.. как получиться.. )
детей нету.. рановато ещё..)
первого-мальчика.. )
а там.. как получиться.. )
детей нету.. рановато ещё..)
хочу троих)) ) Есть доча и сын) ) По мне трое самое то) ) Главное вырастить и на ноги поднять, будем стараться!!!)))