Беременность и роды

сколько у вас детей и сколько вы бы хотели иметь детей?

Айман Сапарова
У меня есть доченька и сынок) Больше мне никого не надо)
Иринушка @@@@@@@@@@
Лучший ответ
у меня двое, но уже больших 25 и 20 ...а когда-то хотела 4-х.... сейчас бы родила, если бы был достаток....
Анжела Фишер
у меня мальчик и мальчик) хочу девочку)
Двое детей, хотела двоих.
Анна Шерель
Сейчас жду первого. Он и будет единственным. Больше одного не нужно.
два мальчика. третьего хочу)))
Анжела Фишер могу посоветовать как сделать девочку...есть большой опыт...метод научный....
Анжела Фишер жаль не могу найти сайт со всеми предложенными способами подсчёта ,который мне понравился и там был мой предложенный способ....как высчитать дни овуляции это вам полезно и для предохранения от беременности,чтобы можно было иметь секс свободный ...МЕСЯЧНЫЕ РАСЧЁТ при 28 дневном цикле периоды овуляции (когда можно забеременеть)считаются так: допустим первый день мес. 01 марта ,они всегда начинались ровно через 30 дней (например), следующие должны начаться предположительно 31 марта(ровно через 30 дней) как считаем: от 30 марта отнимаем 10-11 дней это будет 21-20 марта в эти дни можно жить свободно не беспокоясь НО для перестраховки добавим 2 дня это будет 23 марта С этого дня МОЖНО жить свободно!!!!далее делаем расчёт : от 21-20 марта отнимаем 8 дней получаем 12-13 марта значит САМЫЕ ОПАСНЫЕ ДНИ ЭТО с 12-21 марта !!!НО также перестрахуемся добавим 2 дня вначале значит с перестраховочными днями НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ СВОБОДНЫЙ СЕКС С 10-23 марта ...всё остальное для своб
Анжела Фишер расчёт при 30-дневном периоде ,а не при28-дневном приведён...нужно в архиве исправить...
Анжела Фишер Скажите, пожалуйста, методы планирования пола ребенка на практике действенны? Я знаю, например, такой: если за 2 дня до овуляции произойдет зачатие, Y- сперматозоиды погибнут и X-сперматозоиды оплодотворят яйцеклетку, родится девочка. А если зачатие произойдет во время овуляции, то яйцеклетку скорее всего оплодотворят более быстрые и шустрые "мальчиковые" сперматозоиды, и родится мальчик. Какой процент вероятности, что будет именно так? Стоит ли тратить время на все эти высчитывания?
это тоже относится к моему способу....
Анжела Фишер ещё...мой метод исследован польским учёным...в поисковике можете набрать польский метод планирования ребёнка...а статья его называлась пол по заказу....
У меня нисколько и нисколько не хочу
1сыночек пока.
хотелось бы3хдетей
Анютка .
Четверо, столько и хотела.
Анжела Фишер аж завидую....
Пока ни одного нет, но хотелось бы минимум двоих)
Aleksandra Mishurova
во время беременности хотела троих, сейчас один ребенок... больше не хочу вообще.
Анжела Фишер но наверно ещё не поздно захотеть....
Один. Больше не хочу.
Зоя Садоха
Ну с учётом того что во время беременности у меня не было токсикоза, сильно ничего не болело, отёков не было... в общем беременность протекала просто супер и с ребенком та же песня, я не помню бессонных ночей, сильных капризов.. сейчас 9 месяцев так вообще лафа... ползает на полу, игрушки переворачивает, ходит по кругу - а я своими делами занимаюсь.... поэтому уже давно хочу второго ребенка и третьего и четвертого.... но на это нужны финансы, которых не так много, что-бы большую семью иметь!!!
У меня две дочки, сейчас жду сыночка. На этом остановимся.
Светлана *
Сейчас один сынок, ждем то ли второго то ли двоих)
****елена *****
Анжела Фишер супер....здорово если двоих....
у меня два мальчика. хочется еще девочку, но чуть попозже
Юля Наймарк
пока одна, но хотела бы троих, а остановимся на двоих)
У меня две девочки! На этом и остановились)) ) ЗАВЯЗАЛИ!
Один сынишка, но хотела бы троих
хотела бы троих
Детей, нет, но 3 хочется))))