Беременность и роды

А сколько бы Вы хотели иметь детей?

Скоько себя помню, и в школьные годы, была ВСЕГДА УВЕРЕННА, что у меня будут трое детей, так и хочу)) )
При чём всегда знала и знаю, не знаю откуда, может просто желание на столько сильное, что в уверенность переросло, что старший будет сын, а потом, правда не знаю в какой очерёдности, опять сын и дочь.
Пока сбывается, старший сын уже родился)) )
Я вообще считаю, что большая семья, в моём идеале-трое, это так классно, особенно когда нужды особой нет и все дружные.
В бщем, я мечтаю о троих детишках))))
Юля Захарова
Лучший ответ
у нас четверо.... сейчас в процессе работы над пятым)
Ирина Федаш
Как минимум одного, а дальше как пойдет))))
Леся Тодерич
одного
Троих в идеале, один есть.
Елена Демина
Сколько получится....
Троих или даже 4х.
Двоих.. . Но не сразу, а поочереди =)
2 максимум 3
Хотела одну девочку....))))))) ) Сейчас беременна вторым мальчиком, думаю лет через 5, если все будет хорошо и не передумаю.... третьего родим.
Е*
Евгения ***
двоих точно, а о третьем буду думать когда родятся первые двое...
еще дочку надо сын уже есть
двоих и лучше близнецов, правда не светит
Наверное одного!
Мальчика и девочку.
двоих, разнополых.
Kristina Belozyorova
Хотела троих. Родила дочку, и расхотела.
Надеюсь передумаю ))))))))))
Я хотела двоих и их у меня двое. Больше не хочу, слишком тяжело их воспитывать без бабушек и дедушек. А если дети больные, то это вообще...
3-х, если буду домохозяйкой. Но работа по дому меня очень утомляет. Значит будет 1-2 максимум.
двоих мальчиков
Двоих, разницей лет в 5...
Liza* _
двух мальчика и девочку
двоих
Кареглазая
двоих или троих.
троих-двух мальчиков и принцесу )))
Наташка )))
Двоих-троих! а вобще сколько Бог даст.
Сейчас воспитываем первенца, а в идеале был бы двое деток. муж еще сына хочет, ну или дочу.... только чуть позже-погодки это тяжело. дети-наше счастье!!
Таша Сербина
одна уже есть, вторая через три месяца появится ну а третий лет через пять наверное тоже будет.))
Хотя-бы двоих. К сожалению второго не получилось. А одного хоть как воспитывай все равно присутствует эгоизм.
Marina Mitrukova
Троих две девочки и мальчик
Двоих или троих. Двое уже есть - мальчик и девочка.
двоих, по годке, у меня так и получилось!
Afina Iwanidi
есть мальчик, хочу еще девочку
С детства хотела мальчика и девочку. Так и получилось: старший сын, младшая дочь.
вообще двоих
двоих! 1 уже есть-мальчик, вторую хотим девочку:)
у меня трое, хочу еще двоих.
вы знаете я своих детей как будто по заказу. я хотела первого мальчика, вторую девочку, вот так и получила как хотела
Olga Pomelilo
Трое или Четверо! Семейное и материальное положение позволяет!
Наталья К.