Беременность и роды
Сколько бы вы хотели иметь детей если бы не НО...И что это за причины?
Самая распространённая причина - нехватка финансов.)
двоих
причины финансовые..
ноль!! ! я не люблю детей.
А так роды и 9 счастливых месяцев в пузе-это прекрасно!!! -ничего прекрасного я не нахожу. .
деньги не помеха они есть -я просто не хочу больше... детей 2-е достаточно.
3х или 4х) пока ещё даже первенца не родила) ждем, уже скоро))
4-ых минимум. Пока первенца жду, если будет возможность-буду еще рожать :) и хочу 2 мальчика и 2 девочки :)
я бы тоже дочку теперь хотела бы. но после большого перерыва, как то страшновато).
мы с мужем хотим много.. .
но пока только дочка (2 года)
если всё будет стабильно то троих точно родим)
но пока только дочка (2 года)
Троих... если бы мой доход составлял ляма 1,5 в месяц и при этом мне ничего не нужно было делать!
У меня пока один. а но., разные. страхи за будущее, в нашей стране вечно всё не слава богу, страх нарушать сложившийся быт, и какая то не увереность вобще в целом.
Пока один, ничего не мешает родить еще, но не хочу, очень тяжело с первым, наверное много детей - это не мое, нет терпения.
Я бы хотела троих, но хотеть не вредно, к сожалению...
хотела бы 2-3, но как выяснилось абсолютно нет педагогической жилки, ну не умею я воспитывать, а двоих уже не вытяну ни морально, ни физически
0, причина простая: не хочу иметь детей, не хочу рожать. И мать из меня будят плохая.
если бы жилплощадь позволяла то двоих
Я бы троих.
Пока одна дочка, и что-то я никак не решучь на второго. Причины дурацкие, честно. Я думала, что после первых родов сделаю карьеру и поезжу по миру, а толком ни того, ни другого не произошло, и только сейчас начался тот долгожданный разгон - и в карьере, и вообще. И теперь жалко это бросать сейчас.. . Пока решила еще полгода подождать, посмотреть, как что будет и дальше решать
Троих (есть пока один) , а причины: если бы роды не были такими больными и малыши не были бы такими капризными, то можно и пятых родить)))
у меня трое! и больше я не хочу!
Троих
Если бы я жил вечно и если бы можно было телепортироваться