Беременность и роды
Как часто распадаются браки, если один из членов семьи не может иметь детей?
Вы так думаете или столкнулись с этим?
...мне удалили трубу одну. я могла вообще не беременеть.
в палате лежала женщина верующая и говорила мне :
да кому ты нужна будешь. так что береги вторую трубу.
если б она знала почему у меня проблемы такие возникли,
что я через ад прошла и почему заработала себе диагноз.
но я и то пролежав там, поняла зачем заслужила себе такое,
а она нет.. . и муж её не любит, хотя двое детей. какая то царит
мертвость в их отношениях. у нас несмотря ни на что всё в норме.
и я всегда знала что муж меня не бросит. мы не такие.
своему мужу сказала а он ответил да пошла она на.. .
мне повезло наверное что муж поддерживал
и вот мне 24 года скоро и малыш появится у нас. дай бог.
надо верить в чудо! а кто не любит и бросает своих жён,
мужей из за бесплодности. Это простите, трусы.
Но у каждого свой путь и выбор. Ладно. Не судите.
Может, так и суждено кому то распадаться...
У разводов бывают самые разные причины. В списке лидеров значатся алкоголизм или наркомания (51%), отсутствие жилища (41%) и средств к существованию (29%), вмешательство в дела семьи тещи и зятя (18%), невозможность иметь детей (10%), длительное раздельное проживание (8%). Существуют и более экзотические причины. Кое-кто не намерен хранить верность супругу, совершившему противозаконное деяние и попавшему за решетку (3%). Кто-то разводится с супругом, страдающим хронической болезнью (2%). Однако неверность в списке причин разводов в России не фигурирует. Это не повод для развода.
Сестра мужа в браке уже 7 лет, до брака много лет жили вместе, детей нет-у неё проблемы.... но живут, уже Эко пробовали-не получилось....
есть один случай из семьи . он ее бросил после как она больше не смогла иметь детей . у нее от него было множество абортов и он сам не хотел детей, а когда приспичело то уже не как.
Люди жили жили 16 лет, были бесплодные, но они не разводились, потом постарались, и родили двойню
Чаще распадаются, когда бесплодна женщина. Мужчина спазу считает её обузой.
все зависит от чувств которые испытывает мужчина.... от любви.... \\ берут в жены женщин с детьми.... бывает бросают своих детей мужчины.... а если это твоя половинка и половина твоей души.... то наверняка и останется твоим.... а если нет.... то увы....
я столкнулась, в ступоре пока какомто, что дальше не знаю
Оксана Кузнецова
Извините за вопрос, у вас не может быть детей или у мужа? Просто боюсь, что скоро сама столкнусь с этим...
Мой муж не хотел или не мог иметь детей вот я и решила уйти, и считаю его до сих пор обманщиком так как обещал что дети будут. Не могу ему простить до сих пор и не собираюсь.
очень часто.. . особенно если женщина не может иметь детей, мужины в таких случаях практически не раздумывая уходят.. хотя есть конечно исключеннния. что касается женщин то у них больше терпимости и фантазии они сразу начинают искать какие то варианты, но брак не рушат, хотя и сдесь много исключений. но мужчины всё таки чаще бросают смью..