Беременность и роды
Женщине с ребенком сложнее выйти замуж? А беременной?? ))))
иногда сложно не беременным и без детей, разве брак зависит от этого?
тупые все вопросы какие то задают, ну зачем вам замуж, если у вас уже есть ребенок.. ну живите вы для себя и для ребенка, а муж сам должен найтись и не надо ни кого искать
Татьяна Смирнова
Кстати, не замечали: чем тупее вопрос, тем больше ответов))))
запросто. было бы желание. и смотря за кого замуж выйти.
Есть такие женщины - они любые нужны, но их мало.
Лариса Плещенко
Очень точно!!!!Поставила бы сотню, если бы могла.
Беременной незнаю. А вот с ребенком точно не сложно. Даже легче чем бездетной.
Намного проще
Среди моих знакомых чаще выходят замуж именно дамы с детьми
Татьяна Смирнова
Да, да - это почти закономерность! )
я думаю что выйти замуж вообще очень просто. было бы желание женщины)
Я была беременной и стала встречаться совсем с другим человеком))) ) Сейчас у нас все хорошо, ну бывают конечно проблемы, но они никак не связаны с ребенком и моей прошлой жизнью. Замуж я не хочу, мы сейчас живем с ним и статус девушки меня устраивает.
Бывший МЧ, от которого ребенок, с начала беременности думал, что теперь он может делать со мнгой все, что захочет, ведь теперь я такая беззащитная и все равно никуда от него не уйду, т. к. мне тупо некуда идти)) ) Но увы, я не потерпела такого обращения с собой.
Татьяна Смирнова
Золотые слова! И мой думал, что без него теперь никуда.
всё это фигня, главное человека найти того самого! любимого!
Любовь приходит и уходит, а замуж хочется всегда.... Беременеть не надо было торопиться!
Татьяна Смирнова
Я бы сказала: любовь приходит и уходит, а дети остаются! )))
Если на 8-9 месяце это мастерство.
ничуть не сложно, я знаю таких которые замуж выходили с ребенком и беременная другим! и сама второй раз с ребенком вышла замуж
ну это все сугубо индивидуально!
есть случаи когда отношения начинали будучи беременной и уходили от мужа... .
все зависит от человека.... от его внутреннего мира!
беременной за своего парня не сложно выйти. а с ребенком тоже не сложно
Если выйти замуж за папашу. то легко. а вот если за кого-то другого.... Тут главное все технично провернуть)))
нисколько не сложнее. это я знаю по собственному опыту. а беременной ...наверное тоже нет.
беременной, только за своего парня, а с ребёнком за любого.
дуре сложно выйти замуж!
Оля Устинова
Умница!
Беременной не выходила замуж, а с ребенком которому на тот момент было 13 лет вышла и еще двоих родили.