Беременность и роды

Девушки, а вы сразу хотели ребенка как вышли замуж? или это желание со временем должно придти?

Нет, не сразу. Муж где-то через год заговорил о ребенке, но я решилась еще через два года.
Елена Максютова
Лучший ответ
Нет.. мы сразу не хотели... а вот беременность получилась через 2 недели после свадьбы))))
Мы собссна отчасти для этого и поженились. Детей хотели оба давно, ещё до знакомства друг с другом.)))
Gulmairam Shaimkulova
я долго не хотела, несколько лет
я не хотела и не хочу. и выбирая мужа спрашивала его мнение по поводу детей. он к ним тоже равнодушен. тиакие вопросы надо решать до брака
Жамиля Тажиева
я никогда не хотела детей, и сейчас - имея свою дочку и у мужа дочка - не хочу тем более
Елена Крутеева
Замуж пока не вышла, но живу с м/ч уже долго и нет - пока не хочется
я и замуж то не хотела.
если не хотите то и не надо, поживите для себя, муж потерпит.
Татьяна Б
я ребенка планировала на 30 лет. и так вышло что и замуж вышла в 30.а он хотел детей
а у меня наоборот было, детей хочу, замуж нет! ! но вот все равно вышла! ! будучи беременной на 8 месяце, причем была шикарная свадьба, может и у вас со временем придет желание детей родить!!
Ольга Евтюхина
Я с самого детства хотела мамой стать)
Саулеша *****
я вообще детей не хотела. Это после 30 где-то щелкнуло, что пора. А как первый появился- теперь жалею, что раньше не родила.
когда познакомилась с мужем пролетела мысль, что от этого мужчины хочу родить детей!
Не вижу связи между браком и желанием иметь детей.
годика два пожили для себя - так сказать - дитешка когда появится все-таки уже это другой образ жизни и даже мышления - ну скоро нас будет трое )
всегда любила детей.. замуж вышла в феврале - родила в ноябре., дите не запланировано было, но рады были все!
забеременеете и полюбите.
Martin Eden
Я хотела от него ребенка первые полтора года отношений.. . А теперь скоро свадьба, а уже не хочу. Наверно любовь прошла.
Нет. Желание родить ребеночка пришло через пару лет после свадьбы.
Не понимаю зачем женится или выходить замуж и не думать о детях, смысл в чем, вы же создаете семью? Если хотите свободы то зачем брак? А вообще у нормальных людей брак укрепляют дети, в отношения надо всегда вносит что-то новое, а так у вас не будет общих ценностей и брак рано или поздно развалится. И вообще сейчас мужчин очень мало, вы возможно этого сейчас не чувствуете, но после 30 лет почувствуете, и если вас и вашего мужа не будет что-то объединять, то он быстро найдет себе другую помоложе. Поверьте это закон природы.