4 года жили "для себя", и ещё пару годков планировали,
но... сынок не стал ждать эти пару годков,
теперь уже я мама, как 8 месяцев)
Беременность и роды
А кто ни сразу хотел детей после "свадьбы"? Сколько жили "для себя" и как быстро удалось забеременеть?
3 месяца был медовый месяц, потом решили, что нечего тянуть и сразу всё получилось
А что надо сразу после свадьбы хотеть рожать? :)) Вот не знала. После свадьбы жили два года "для себя", еще и до свадьбы встречались пять лет. Можно было бы и еще пожить без детей, думаю. Забеременела сравнительно быстро после того, как решили родить ребёнка, за пару месяцев.
2 года жили в браке без детей, отдыхали и жили для себя. Вот полгода назад я забеременела, как и планировали.. получилось со второго раза))
2 года жили "для себя", потом решили что пора и через 3 месяца все получилось.
год пожили, забеременела сразу как решили что хотим малыша
Не советую ни до, ни после.
3 года после свадьбы жили для себя, а потом сразу же забеременила, в том месяце, в котором запланировала.
Бывает это для себя затягивается и превращается в не получается
для себя жили до свадьбы- год, а через месяц я забеременела. сейчас живем и радуемся друг другу и лялечке =)
жили 4 года помимо 1,5 "встречальных". как захотели, так и сделали. 2 месяца и готово
Мы жили полтора года, а потом так нечаянно как то получилось) Я вообще то попугайчика хотела)) ) а пошла к врачу - а там уже чудо 12 недель))))
Для себя ты жила до свадьбы. А теперь 7-я
Два года пожили-вернее прокувыркались. Потом решили, и в течении 4-х месяцев - забеременЕла.:)
Для себя 2 года жили. Потом решили - пора. Подготовили свое здоровье в течение месяцев трех (я обследования всякие прошла, витамины начала пить, муж курить бросил ради этого) , ну а потом просто перестали предохраняться. Следующего "красного дня календаря" я не дождалась. А муж снова курить начал: сделал дело-гуляй смело!
есть уже внуки и правнучки
Я не сразу хотела детей после свадьбы. И всем советую желательно пожить пару лет совместно, прежде чем беременнеть.
После 3х-лет решились на пополнение, проблем забеременнеть не было.
После 3х-лет решились на пополнение, проблем забеременнеть не было.
Похожие вопросы
- Очень хотим ребенка, но пока не получается (пробуем 3 месяца) Как быстро забеременеть?
- Хочу дочу!!!!я схожу с ума почему не получается????Как вам удалось забеременеть???
- мне 19 лет и я очень хочу ребенка, и понимаю сколько времени и сил он требует .
- Девушки, а вы сразу хотели ребенка как вышли замуж? или это желание со временем должно придти?
- Как быстро Вам удалось забеременеть первым ребенком?
- Помогите!!!!С мужем живем 3 месяца не могу забеременеть,очень хотим ребенка,что делать????:((((
- Вам сразу удалось забеременеть?
- Мой МЧ хотел ребёнка, говорить, забеременеешь, сыграем свадьбу.
- А сколько вы весили после первой беременности? и сколько весили до. И как быстро удалось (и удалось ли) похудеть?
- как быстро забеременеть парень не хочет детей, а мне очень хочется. что сделать, чтобы быстрее забеременеть