Беременность и роды
Помогите!!!!С мужем живем 3 месяца не могу забеременеть,очень хотим ребенка,что делать????:((((
Помогите!!!!С мужем живем 3 месяца не могу забеременеть,очень хотим ребенка,что делать????:((((
на танцы запишитесь, желательно на восточные. Очень оживляют кровоток в органах таза, вероятность забеременить больше.
Какой бред! Вы что думаете все прям в первый месяц залетают?! В течении года норма забеременеть. Ни чего не делать. Дальше продолжать попытки, а если не получится за год, тогда обратится к врачу!
Успокоиться для начала. 3 месяца - это очень и очень мало и ни разу не повод для огорчения. совершенно здоровые люди год-полтора не могут иногда забеременеть. Сходите к гинекологу, прежде чем всякие непонятные травы пить, которые вам посоветовали, обследуйтесь, еще лучше - вместе с мужем.
Еще рано бить тревогу
Старайтесь еще
Старайтесь еще
пожить ещё три месяца. потом ещё три.. а зачем вам ребёнок? (не торопитесь отвечать, подумайте)
Помощь нужна?
это не срок. только если год не беременеете, то тогда нужно обследоватся.
Вы еще так мало живете и уже зациклились. Если работаете, то уделите внимание работе, закончите еще дополнительные курсы какие-нибудь. Когда об этом не думаешь, тогда все получаеться, особенно в самые неподходящие моменты (как нам кажеться) . Я вот тоже думала, вот забеременнею, буду ходить себе дома спокойная, а нет. Когда была куча планов, дел, и в сего такого, тогда и получилось.
Почаще заниматься этим делом. Ещё рано же, зачем тревожитесь.
Продолжайте попытки, всё у Вас с мужем получится! 3 месяца - это мало, чтобы начинать расстраиваться.
вариантов много у меня лично только девочки получаются
не вини себя
может муж чернобылец с подводной лодки ???
не вини себя
может муж чернобылец с подводной лодки ???
Перво-наперво - расслабиться и получать от жизни удовольствие! Всему свое время! Меня тоже всегда удивляли рассказы о том, что один раз занялись любовью и то не в те самые дни (овуляция) и на тебе - уже ребенок! Самый первый совет - поддерживаю, матка боровая творит чудеса, а еще имбирный чай! Главное, расслабиться! Удачи!
а почему вы думаете, что вы должны сразу забеременеть, может вы попадаете в неблагоприятные дни для зачатия малыша, если уж не получится в течение года тогда можно сходить к врачу
Попробуйте занятся сексом;)
А ты не знаешь, что нужно делать????
молодушка, как мы тебе сможем помочь? перейдем на виртуальный секс?
разве об этом кричат на весь мир? проблемы с головой?
разве об этом кричат на весь мир? проблемы с головой?
я бы вам помог.... безвозмездно. если твой муж не против
Три месяца это не долго, некоторые годами пытаються.. . просто не отчаивайтесь, а пока у вас есть время провериться и здать все анализы))))
просто не всё сразу получается не расстраивайся.... всё получится со временем, когда нужно будет....
попейте борову матку и красную щетку
у нас через 4 мес. получилось.... старайтесь, вычисляйте овуляцию
вместе сходите к врачу, обое провертесь.
попробуй попить фоливую кислоту и витамин е. может это совпадение какое то, но я 1.5 года не могла забеременнеть, у меня цикл нарушился, я начала это пить, и через 2 недели забеременела!
Похожие вопросы
- не получается забеременеть.очень хотим ребенка!что делать?почему так?
- А вы бы остались или ушли? У подруги у мужа мертвая спермограма 3 года не могут забеременеть .она хочет уходить от него
- Хочу забеременеть но я еще девственница возможно ли с первого раза забеременеть очень хочу ребенка уже готова
- Как забеременеть? очень хочу ребенка, парень не хочет, говорит, рано мне 21 год ему 20... как забеременеть?
- КАК ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ? ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА
- Очень хочу ребенка. Что делать?
- Мой любимый против беременности, а я очень хочу ребенка, что делать?!
- Очень хотим ребенка, но пока не получается (пробуем 3 месяца) Как быстро забеременеть?
- Мы с мужем очень хотим ребёнка,но ни как не получается,хотя сексом занимаемся очень редко.Что делать?
- Муж очень хочет ребенка.Может ли он уйти к другой,из-за того,что ну не могу я забеременеть,хоть убей!