Беременность и роды
не получается забеременеть.очень хотим ребенка!что делать?почему так?
Светулька не расстраивайся! Плохое настроение самое первое что может помешать наступлению беременности. Я тоже не могла забеременеть 5 месяцев (вообще в идеале здоровая пара может беременнеть в течении года, поэтому если вы еще мало стараетесь, то терпи. Если беременность не наступает в течении 1года, тогда ставят первичное бесплодие и начинают обследование) . Я до такой степени зациклилась на этом в свое время что начала сама всякие болячки искать в себе. Перепробовала все! Честно! Я не знаю что именно помогло, но сейчас нам уже 10 неделек :) и мы уже целых 3см ростом (вчера на узи рост сказали): ) я сначала сходила в церковь (я не верующая, но верящая...)... когда хочется ребеночка веришь во все. Сходи тоже. Там есть икона не помню точно кто на ней изображен, но ты можешь спросить у настоятельниц. Спроси к какой иконе обратиться чтоб попросить о дарований детей. Говорят что нужно просить слезами..., я тогда еще этого не знала, но почему-то возле иконы тогда разрыдалась, сама не ожидала от себя. Потом естественно нужно планировать зачатие на середину цикла, на овуляцию, потому что яйцеклетка живет всего сутки в остальные дни она не сможет уже оплодотвориться. Потом я прочитала народные рецепты, раньше женщины которые не могли забеременеть пили траву Боровая матка. Я купила ее себе (продается в аптеках, лучше брать в капельках) , сильно не надеялась что забеременею от нее. Решила попью чтоб эрозию свою подлечить (эта трава вообще от многих женских болезней помогает, от эрозий, миом и прочего) . Но самое интересное я забеременела в этом же цикле... не знаю может совпадение, но 4 месяца не пила и не беременела, а тут такие чудеса. В общем основную заслугу я почему-то приписываю этой траве. Ну и главное не зацикливаться! Это очень мешает! Удачи вам в этом не легком деле! Скорейшего наступления беременности!
Кспециалистам обратиться не приходило в голову?
Ну, думаю это вопрос не к нам таки-хотя "если долго мучится, что-нибудь получится! "
Спросите Клару Захаровну она знает
Провериться обоим у специалистов. Там вам скажут что делать.
а в церковь ходили - грехи замолили?
и резус у вас какой, если у него положительный -а у вас отрицательный = сложно
Вам следует обратиться к врачу, пусть он посаветует вам что лучше сделать.
сдайте все анализы оба! и в центр планирования семьи бегом!!!! там помогут!! ! удачи
Можете надо мной посмеяться, но иногда просто кровать неправильно стоит, этим занимаются консультанты по фэн-шуй. И помогает . Они вычисляют ваши направления, благоприятное время для зачатия, направления для сна, итд. Если надо, найду адрес.
вопрос интересный? надо обратиться к гинекологу и для начала пройти все анализы на скрытые инфекции, может все дело в них? но не переживайте не получится так, можно сделать ИКСИ или ЭКО, правда дороговато, но некоторые люди делают по несколько раз, не зря этих детей потом называют "бриллиантовыми". но что не сделаешь ради ребенка....
...тема достаточно деликатная, но основной вопрос это проходимость маточных труб и жизнеспособность мужского семени. при комплексном обследовании вам могут предложить рекомендации которые позволят решить эту проблему. Удачи Вам !
ты хочешь что-бы тебе здесь диагноз поставили?
к врачу оба
Света, это вопрос не кпосетителям ответов, а к вашему врачу!!!!
Молитесь! А еще лучше - съездите в Нижегородскую область в Серафимо-Дивеевскую обитель, помолитесь Св. Серафиму Соровскому и окунитесь в его источник.
Для начала тебе надо сдать анализы на гормоны и инфекции. Проверить проходимость труб. Мужу сдать спермограмму. А дальше уже врач будет ставить на оновании результатов диагнозы и лечить. Если проблем со здоровьем нет, то скоро точно у вас появиться лялька, старайтесь! ! ;)
Обратитесь к врачам. Он вам помогут решить данную проблему
Это не то место, где нужно задавать такие вопросы. Врач, врач и только врач!
Помолитесь Богу. Есть специальные молитвы такие о даровании детей. Были в Киево-Печерской Лавре, слышали что такие чудеса происходят по моливам к Илье Муромскому, чьи мощи лежат в пещерах этого монастыря. Слышала еще про пояс Пресвятой Богородицы, хранящийся в греческом монастыре по-моему на Крите, можно уточнить. Там освящаются поясочки, которые если их носить, излечивают от бесплодия. Там есть обычай, если чудо произошло, то вылепливают из воска ребеночка и этого пупса шлют в этот монастырь, так там очень много этих пупсов уже скопилось. Об этом я слышала от мамаши одной, которая так забеременела. К тому времени как я познакомилась с ней у нее уже был 4 младенец. И потом младенец вымоленный у Бога думаю доставит вам много радости. Помоги Господи!
Медицинская причина найдется всегда и, возможно, не одна. А реально - может быть даже просто ваше нестерпимое желание мешает прийти ребенку. Подумайте, для чего вы хотите родить ребенка? для себя, скорее всего. А надо для мира. Думайте об этом больше. Ребенок боиться прийти - вы же задушите его своей любовью! Успокойтесь. Удачи.
Сдайте с мужем для начала анализы на ЗППП. Если есть какая-то инфекция, то пролечитесь. А вообще я советую сходить с мужем в женскую консультацию и проконсультироваться в кабинете планирования семьи. Причин отсутствия беременности может быть множество, начните с обследования здоровья, своего и мужа.
Напишите мне в почту. Бабушка знает наговор, помогает всем! Не верила- проверила!